Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Эбель
Основные юзеры
 
Аватар для Эбель
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2009, 19:37

Девочки у кого проблемы с детками (агрессия, гиперактивность, даже проблемы с речью) попробуйте обратится к Гомёопату. Нам помогло. Вы же не знаете откуда эти проблемы у детей, а таблетками вы просто заглушаете симптомы. Проблема ведь где то внутри сидит, этим и занимается гомёопатия. Это чисто моё мнение.


Иногда после разговора с человеком... хочется пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне и поклониться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Юлия Тэкэх
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Тэкэх
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2009, 19:51

моему сыну скоро 6 лет, как начинается учебный год идти в дет сад он у меня начинает часто болеть. а как только учебный год заканчивается и ребенок едет на дачу или просто не ходит в дет сад, то и кашля нет, и температуры нет, и про сопли забываем, почему так?


ХОЧУ УЖЕ ЧТОБ НАСТУПИЛ НОВЫЙ ГОД. МНОГО ПОДАРКОВ БУДЕТ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Tatyana Cot
Основные юзеры
 
Аватар для Tatyana Cot
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2009, 00:06

Юля, это страхи... может страх быть неудачным, страх, что Вас рядом нет, страх быть наказаным или отруганым, страх... да мало ли чего... хорошего психолога и научиться копинговым навыкам. Удачи.


What's up?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Юлия Сад
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Сад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2009, 07:37

ребенку 2г. и 4 мес = доча заявляет что ее не любят детки. ребенок вечером гуляет на площадке с папою всегда)= я на днях была там и обнаружила слейдующее: дити все нас старше от 4 лет и до 8, доча очень хочет с ними играть но они от нее отмахиваются или игнорируют, при этом папа проблемы в этом не видет и всегда говорил что на площадке все нормально)
меня ОЧЕНЬ беспокоит ситация= т.к. доча ее переживает=раньше видать тоже переживала= но сейчас это озвучивает и это понятнее
днем гуляем в др местах
так вот: КАК Я МОГУ ПОМОЧЬ доче в этой ситуации= подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что прочесть или что другое!!!!!!!!!!!!!!! я малехо в удивлении если уж честно)= пока не сориентировалася)
модераторы)= либо тему открыть мне либо направте в какой теме спросить)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
ТЯГУНОВА
Основные юзеры
 
Аватар для ТЯГУНОВА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2009, 10:08

Подскажите пожалуйста, как исправить наше положение. Доча 3 года в садике с истерикой ложится спать, воспитатель на руках её улаживает. Веню себя приучила перед сном ножки гладить, спинку, жевотик. Засыпает со мной, потом я убегаю. А еще и воспит. на больничный уходит будет совсем другая.


моё утро со счастья начинается - счастье маме улыбается!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Елена Онатамь
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Онатамь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2009, 15:04

Татьяна, спасибо за СРОЧНУЮ...помощь, как раз она мне и была нужна, т.к. решался вопрос..очень важный для всей нашей семьи..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Ващенко
Основные юзеры
 
Аватар для Ващенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2009, 07:05

Миле Сивер.У меня в начальных классах были боли в ногах.Боль очень сильная,как будто ноги сломаны.Мама мне натирала ноги настойками на спирту,хорошо растирала и укутывала ноги в шали.Хорошо помогало.Попробуйте сделать настойку сами:В водку или в спирт положте алоэ или подорожник,а можно любую травку(пижму,тысячалистник,ромашку,мяту...).Должно настояться в тепле где-то неделю.И пользуйтесь.А ещё когда небыло настойки,мама натирала мне ноги простым одиколоном.Сначала попробуйте настойку немного разбавить с водой,чтобы не сжечь кожу.И обязательно шаль,на ступни шерстяные носки.Мне очень помогало.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Светлана Дакад
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Дакад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2009, 02:29

Уважаемые, дорогие участники группы!!!!! Кому не составит труда, пожалуйста, проголосуйте за моё главное фото, мне очень нужна Ваша поддержка!!! Всем огромное спасибо!!!!))))


всё будет хорошо!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Оленберг
Основные юзеры
 
Аватар для Оленберг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2009, 16:39

моему сыну 3 года, у него очень покладистый характер,он спокоен, воспитатели его хвалят говорят что он очень прилежный мальчик.Но у нас проблема - тому,,кто его обидел он не может дать сдачи,я очень волнуюсь по этому поводу!Пожалуста подскажите как научить его этому! Заранее спасибо!Ольга


Живи ромашка, я знаю, что он любит!!))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
Tatyana Cot
Основные юзеры
 
Аватар для Tatyana Cot
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2009, 21:55

Ольга, в теме психолога Вам ответят на Ваш вопрос. Можете туда перенесли свой вопрос.


What's up?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot