Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#181)
Альбина Омэксэ
Основные юзеры
 
Аватар для Альбина Омэксэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 12:54

За то,что эта женщина есть и она рядом с вами!Если у неё есть проблемы подставте своё плечо,а не тыкайте ей *размером её трусов.Хотите видеть её стройной,красивой и здоровой,поддержите,будте рядом!(F) (F) (F)


Вчера ходила по магазинам...- Шопинг?.. - Нет. Зыринг... )))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#182)
Евгения
Основные юзеры
 
Аватар для Евгения
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 11:58

если она дошла до 58 , то наверное любит покушать и вкусно готовит, а короткий путь к сердцу мужчины , как говорится, через желудок))


Истинная свобода имеет отношение к духу человека это свобода быть самим собой
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#183)
Кабанова
Основные юзеры
 
Аватар для Кабанова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 13:52

Хммм,ну мы же любим мужчин.не взирая на размер!!Так почему нельзя нас любить.я вот тоже не 44 размер ношу-после родов поправилась.так что я-урод,получается?а другие качества?неужели все любят только за внешние данные?и кто сказал,что женщина 58 размера-это не красиво?надо помочь ей.ей и так тяжело!по себе знаю!!!


Брак-это такие отношения,в которых один всегда прав,а другой-МУЖ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#184)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 15:07

А мне муж говорил, что ему повезло - со всякими размерами познакомился благодаря мне одной!:-D


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#185)
NATA Dodvy
Основные юзеры
 
Аватар для NATA Dodvy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 15:13

Странно, что автором такой темы является девушка. *... Жить надо стараться интересно, а не на размерах замарачиваться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#186)
Татьяна Дакан
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Дакан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 14:30

не странно, а понятно,-почему автор спрашивает,--крик души И ПОЧЕМУ ОН ДО СИХ ПОР НЕ СБЕЖАЛ??? И НЕ СБЕЖИТ-ЕГО ТО ЭТО УСТРАИВАЕТ!!!! Живут с душой, а не трусами №----


не переживай за людей из своего прошлого, есть причина, по которой, их нет в твоём будущем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#187)
Марьян Микс
Основные юзеры
 
Аватар для Марьян Микс
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 14:05

помню пару - он - потрясающе интересный мужчина, а она очень полная и не симпатичная женщина, все недоумевали как они могут быть вместе.а он рассказал, что когда у него было воспаление лёгких только она приносила ему бульён, вовремя запихивала лекарства, обтирала спец.растворами -при этом гордо себя вела и ни на что не претендовала. выходит из этого, сдедуйщее - забота и внимание, красивое отношение- для мужчины имеет *гораздо бОльшее значение(Y) нежели........


искусство мягкой победы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#188)
Елена Мака
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 847
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 14:50

Была у нас встреча одноклассников 20-летие. И что удивительно, казалось бы должны с трудом узнать друг друга. Нет, ничего подобного, все такие же!!! Так что не изменились за 20 лет? Изменились, но смотрим друг на друга теми же глазами и видим тех же, что и 20 лет назад.
Так же и с "трусами":-D ... Любящие супруги смотрят друг на друга по другому и видят тех, с кем познакомились. Это со стороны видно, что они меняются. Работает с теми, кого любим. Вывод жениться надо по любви, тогда размер не важен.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#189)
Ал на Винницкая
Основные юзеры
 
Аватар для Ал на Винницкая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 210
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 14:52

Я 48 кг добралась до 90кг Мой муж жутко меня ревнует а вдруг кто-то уведет . Когда я спросила ты меня бросиш если я дуду очень толстой онсказал " Глупая ты же всеравно моя Лёнька ".


А вообще я белая и пушистая
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#190)
Ал на Винницкая
Основные юзеры
 
Аватар для Ал на Винницкая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 210
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 15:10

Есть такая вещ сергей гармоны .и гормональный сбой . И кагда у вас под40 вместо 6 кобиков выростит один шарик *вот тогда и поговорим .(sc)


А вообще я белая и пушистая
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot