Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2731)
Вика Дугасм
Основные юзеры
 
Аватар для Вика Дугасм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.04.2010, 12:22

Нет, не считаю себя здесь самой красивой. Но в своей привлекательности уверена. :-) Хотя это такая вещь, на которую полагаться не стоит. Потому что у каждого человека свои собственные критерии красоты. ;-)
Что касается секса - никогда не было проблем его найти. Собственно, его и искать-то не нужно...
Но это на сегодня у меня вот так складывается. А что будет завтра-послезавтра - увидим Я, как говорила Скарлетт, - подумаю об этом завтра. ;-)
На худой конец - сгоняю в секс-шоп и выберу себе какую-нибудь игрушку! :-P


"Разруха не в клозетах, разруха в головах!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2732)
Садович
Основные юзеры
 
Аватар для Садович
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.04.2010, 19:26

КАРЕН АБГАРЯН
я считаю себя красивой ,красота моя в душе.....не могу быть уверена втом что зависит нетолько от меня


не бывает радости без слез...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2733)
Karen
Основные юзеры
 
Аватар для Karen
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.04.2010, 05:14

Все-таки плохо я задаю вопросы. *Попробую перефразировать вопрос о сексе. *Возьмите ваши взаимоотношения с едой. *Вы никогда не бываете действительно голодны. *Вы в большинстве своем уверены, что взбреди вам в голову поесть, вы всегда найдете еду, и ждать вам придется в худшем случае несколько часов.
Теперь о сексе: уверены ли вы, что случись вам нужда в сексе, вы не останетесь голодны... ну скажем более, чем на несколько дней?


Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2734)
Евгения
Основные юзеры
 
Аватар для Евгения
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.04.2010, 05:25

Карен, честно, не вижу смысла в этих вопросах, думаю не я одна.... Поэтому и ответы такие .... Не хочешь рассказать зачем тебе это *надо?


Истинная свобода имеет отношение к духу человека это свобода быть самим собой
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2735)
Лилия Дэмида
Основные юзеры
 
Аватар для Лилия Дэмида
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.04.2010, 05:36

Хорошее сравнение .... С едой по-моему как-то попроще , чем с сексом .... Хотя у кого как )))))(ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2736)
AllaPsy
Основные юзеры
 
Аватар для AllaPsy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 978
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.04.2010, 05:43

А я не могу понять, Карен спрашивает об уверенности, адаптированности или первичности потребностей... Похоже, это из-за неудачной формулировки вопроса.


Зима пришла
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2737)
Львинова
Основные юзеры
 
Аватар для Львинова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,632
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.04.2010, 06:14

Карен...(md) Ну ответила бы наверное также..видимо и впрямь мы не понимаем вопроса...


Так где вы будете праздновать ночь с 31-го на 7-е?)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2738)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.04.2010, 09:37

Дело в том что потребность в еде-это физиологическая потребность.. Организм без удовлетворения которой в последствии погибнет...Эта потребность стоит на первых ступенях потребностей человека..Голодный вы не сможете заниматься больше ничем..все мысли будут только о еде..потребность в сексе -это тоже физиология,но где-то гораздо выше ступенью... А для *женщины-не так первостепенна даже, как для мужчины, это раз...и для нас в этом аспекте духовное важнее даже, чем физическое (это все-таки любовь)..Да и регулярность удовлетворения этой потребности гораздо реже может, чем у мужчин..(lo) (но опять таки не всех все одинаково да и с возрастом меняются о обоих полов в обратном направлении)...Если потребность в сексе становится настолько первостепенной и организм тебе ее бесконечно "навязывает", все мысли становятся только об этом, то человек становится маньяком..(hu) ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2739)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.04.2010, 09:49

И как это можно понять, случись вам нужда в сексе?...Это не "малая нужда"..она не может случиться просто так на ровном месте...для этого нужны обстоятельства - влюбилась, соскучилась за любимым...и т.д...И не всегда эти обстоятельства располагают к близости...Никогда никто со 100% уверенностью не сможет сказать, что он всегда получает, то что хочет и вовремя!!!!..даже Султан гарема..;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2740)
Александр Макс
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Макс
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.04.2010, 15:22

при желании *приключения всегда можно найти вопрос сколько понадобиться времени *это уж от каждого по возможности кто то на крайняк решает быстро * за деньги,женщине проще !в парке оголить повыше ножки


Девять лет! Вот это - дата: Снилась нам она когда-то!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot