Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Желание женщины поменять свой ЦВЕТ ВОЛОС на другой - с чем это может быть ...
Старый
  (#1)
ОЛЯ
Основные юзеры
 
Аватар для ОЛЯ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 416
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Желание женщины поменять свой ЦВЕТ ВОЛОС на другой - с чем это может быть ... - 26.10.2010, 19:44

Желание женщины поменять свой ЦВЕТ ВОЛОС на другой - с чем это может быть связано и связано ли с чем-либо вообще? Ваше мнение...

Как известно,с изменением цвета волос,меняется сам характер.Как вы думаете,почему?


Если вы показываете на человека указательным пальцем,то другие три пальца указывают на вас...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Олеся Омэк
Основные юзеры
 
Аватар для Олеся Омэк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 19:47

Это может быть связано с тем что ,хочеться поменять что то в жизни.Начать все по новому.


ЖИЗНЬ-ЭТО ДЛИННАЯ ЦЕПЬ РАЗНЫХ СКАЗОК.ОНИ ЖИВУТ ПОКА В ЧЕЛОВЕКЕ ЕСТЬ СИЛЫ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Анна Спикид
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Спикид
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 137
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 19:48

у меня свой темно-русый... но практически со школьной скамьи все меня знают рыжей))) мне в медно-красных оттенках очень комфортно - уверенность на все 100% (ch)


Вдохни… лишь миг… почувствуй ценность жизни… Вдохни и ощущай, что ты паришь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Татьяна Ткун
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Ткун
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 19:48

а мне кажется зависимость обратная ... это от характера цвет волос зависит... я долго шла к черному, а через каштановый , коричневый , потом сливовый , и когда в черный покрасилась, поняла что это мой цвет, ради эксперимента в блондинку красилась, год блондинкой была... так и не прижился цвет


Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
ОЛЯ
Основные юзеры
 
Аватар для ОЛЯ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 416
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 19:54

А мне,кажется,что ,когда девушка красится в тот или иной цвет,она потом себя уже сама по-другому воспринимает.Ведь существуют определенные стереотипы,от которых мы все так или иначе зависим-этим и объясняется восприятие себя в том или ином цвете волос


Если вы показываете на человека указательным пальцем,то другие три пальца указывают на вас...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Марина Дукя
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Дукя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 19:59

Желание изменить цвет волос связано с внутренним ощущением себя. Если женщина чувствует себя брюнеткой, то не важно, какой ее натуральный цвет, ей будет комфортно именно брюнеткой. И не как иначе. И цвет придется по душе, и будет смотреться как родной.


Если женщина не нашла времени для себя, то и мужчина не найдет времени для этой женщины
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Татьяна Ткун
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Ткун
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 20:01

Я с Мариной согласна ! Меня никто не помнит блондинкой! Все считают, что черный мой родной цвет , и от того что я перекрашивалась в другие цвета , ничего не менялось :-D


Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Марина Дукя
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Дукя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 20:02

Правильно, Оля... Женщина испытывает жгучее желание изменить цвет волос. Т.е. она себя уже чувствует по-другому и хочет, чтобы окружение именно так ее и воспринимало


Если женщина не нашла времени для себя, то и мужчина не найдет времени для этой женщины
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Евдакова
Основные юзеры
 
Аватар для Евдакова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 20:07

А я считаю , что это стремление к чему то новому , неизвестному , желание изменить что-то в себе и в своем окружении*-)


Улыбки твоей лучики- самые, самые,самые лучшие !!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Марина Дукя
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Дукя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 20:14

Ангелина, а почему к неизвестному? Мой пример. Я чувствую себя только брюнеткой, вернее темный-темный каштан...Вобщем брюнеткой, но с теплым отливом :-D мне не хочется менять цвет волос... уже. Всё перепробовано. Лет в 17-19 была только рыжей, потом прошло. Всё известно))


Если женщина не нашла времени для себя, то и мужчина не найдет времени для этой женщины
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot