Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Наталия Ондкэ
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ондкэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 21:12

Любовь, просто аргументы в его пользу - быстро разнесет в пух и прах любой психолог(это, я потом уже поняла, что заявление - скучаю, как собака, но звонить - не буду - приятно, только первой частью....А, обращать внимание следует - на вторую часть заявления!)Любой барьер, выстраиваемый им между вами - тревожный сигнал! ИМХО


То, что гусеница считает концом света, мастер называет бабочкой.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Наталья Мушк
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Мушк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 171
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 21:19

Он засомневался в ваших отношениях, в своих или ваших чувствах, проверяет, сможет ли жить без вас. И скорее всего ждет от вас звонка, смс. Мужчины ведь тоже подвержены сомнениям и страхам...


Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Фурсова
Основные юзеры
 
Аватар для Фурсова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 21:24

Наталья Мушка,я думаю,что причина молчания именно в этом.Но червь сомнения гложет,вдруг я это моя наивность! Нет доверия к себе,к своей интуиции...Вот,что плохо!


У женщин-всё сердце,даже голова.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Наталия Ондкэ
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ондкэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 21:31

Меня обманывать - не надо, я сам, обманываться рад.....Простите за мой цинизм....Жизнь - научила! Еще раз повторяю - дай Бог, чтобы,я была - не права!!!!!...... Но, с другой стороны, предупрежден, значит - вооружен!!!!


То, что гусеница считает концом света, мастер называет бабочкой.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Наталья Мушк
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Мушк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 171
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 21:35

Любовь Мазуренко(Фурсова) На то мы и взрослые женщины, чтобы делать то, что хочется именно нам. Действительно хотите его слышать и видеть - перезвоните сами. Как глубоко в нас сидят комплексы советских пионерок. Придумываем для себя правила, сами страдаем от них. Никто никого по телефону не укусит.


Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
MariNes
Основные юзеры
 
Аватар для MariNes
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 622
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 21:41

Сколько времени он не звонит и не пишет?Может мы не правильно владеем ситуацией?Предполагаем одно,а может быть совсем другое..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Наталия Панчэ
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Панчэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 21:48

Возможно он скучает,но не звонит,не пишет... Как Вы думаете,из каких побуждений? Все не читала, но первая мысль - так, походу, не так уж скучает:-)


Не видит не тот, у кого глаз нет, а тот, кто умом слеп...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Фурсова
Основные юзеры
 
Аватар для Фурсова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 22:12

Не общаемся уже(или всего) пятые сутки... Моя проблема в том,что я первая постучаться как бы не могу,точно-комплекс советской пионерки. Могу не слышать и не видеть его долго,моё отношение к нему не изменится точно! Но надо ли так поступать?... Ради чего?... Из-за дурацкого принципа,что женщина НЕ должна первой звонить и,вообще,быть инициативной в отношениях с мужчиной?...Глупо.Понимаю. Но как превозмочь самое себя?...


У женщин-всё сердце,даже голова.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Виктор
Основные юзеры
 
Аватар для Виктор
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 22:18

Любовь Мазуренко,я имел ввиду то,что постоянные частые звонки могут раздрожать,даже если это и любимый человек,конечно же любимому человеку так не скаже-«прекрати названивать,отвлекаешь»,вот приходиться в большинстве моего молчания,так сказать,проявлять сдержанность...


Иногда забываешь,что жизнь прекрасна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Фурсова
Основные юзеры
 
Аватар для Фурсова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 22:31

Пришла в голову мысль,а может не надо в себе ничего менять?... Самое правильное решение сейчас расслабиться и ждать,а потом уже(при общении) выяснить отчего да почему?... Так то оно-так,но тему создала,чтоб послушать другие мнения,посмотреть на ситуацию с разных сторон и плоскостей.


У женщин-всё сердце,даже голова.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot