Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 22:33

Из-за дурацкого принципа,что женщина НЕ должна первой звонить и,вообще,быть инициативной в отношениях с мужчиной?...Глупо.Понимаю. Но как превозмочь самое себя?...
--
Сложно , конечно , не зная ситуацию конкретно - что либо домысливать ... Но , может быть *- ваше нерешительность - напрямую зависит *от того , что вы наверняка чувствуете и знаете.. - какие чувства испытывает к вам мужчина , который не звонит и не пишет ... и *это вас останавливает .. Надежда теплится в ожидании чуда - вот позвонит все таки сам.. - я дождусь .. - и все мои опасения прахом.. .Это все та же.. - страусиная *тактика... * Что проще - найти любую возможность поговорить и услышать конкретный ответ от этого мужчины .. - и голова от ненужных мыслей освободиться.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Виктор
Основные юзеры
 
Аватар для Виктор
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 22:38

Лорена,мне кажется если быть принципиальным в таких казуальных отношениях,то можно и дров наломать,ведь любовь бумагой не закрепишь да договориться сложно...


Иногда забываешь,что жизнь прекрасна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Фурсова
Основные юзеры
 
Аватар для Фурсова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 22:41

Лорена,он позвонит,в этом у меня нет сомнений...Но то,что он сейчас умышленно молчит,тоже не вызывает сомнений.


У женщин-всё сердце,даже голова.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 22:43

Лорена,мне кажется если быть принципиальным в таких казуальных отношениях,то можно и дров наломать,ведь любовь бумагой не закрепишь да договориться сложно...
--
(ch) Опять же - мы не можем судить ни о казуальности чужих отношений... , ни об их не случайности .. - то нам неведомо в вирте , как говорится... А относительно принципиальности - не соглашусь ... - я описала самую элементарную ... реальность ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 22:57

Лорена,он позвонит,в этом у меня нет сомнений...Но то,что он сейчас умышленно молчит,тоже не вызывает сомнений.
---
Если у вас в обоих вариантах нет сомнений - что вы хотели прояснить ... для себя вашей темой ?... (ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Симбирская
Основные юзеры
 
Аватар для Симбирская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 09:17

а позвоните ему сами! Вы ничем не рискуете - если все хорошо,звонок ничего не испортит,если плохо - хотя бы узнаете почему. нет ничего хуже неизвестности!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Наталья Мушк
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Мушк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 171
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 09:39

Не надо так категорически! Ведь для того, чтобы это выяснить нужно всего лишь набрать его номер....


Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Елена
Основные юзеры
 
Аватар для Елена
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 355
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 09:39

Если мужчина не звонит и не пишет, то причина только одна - нет у него вообще никаких побуждений...
Если мужчина молчит, значит он СЕЙЧАС о женщине не думает...
Это женщины могут делать всё "наоборот" ("кривая женская логика"): и "нет" у неё часто туманное "да", и "уйди" - это ярый призыв вернуться, и тишина её и молчание часто сами по себе кричат...
У мужчины всё проще... Если он не звонит, значит ему это нафиг не нужно...
Возможно он и позвонит... позже... когда вспомнит... когда ЕМУ что-то понадобится... если ещё что-то от этой женщины нужно...
Я никогда в реальности не встречала ни одного мужчины, у которого молчание было бы какой-то осознанной тактикой *-)
Другое дело, что именно это и есть самая частая женская иллюзия...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 09:43

вместо того.чтоб думать скучает он там или нет. надо просто позвонить и сказать давай встретимся! и быть вместе. а не тупо страдать! что за мазохизм? хочешь быть вместе и рядом-БУДЬ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Елена
Основные юзеры
 
Аватар для Елена
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 355
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 09:50

ПОзвонить и сказать можно... Но... трезво дать себе отчёт в том, что это было нужно тебе, а не ему... а также и понять то, что он тоже это понимает...
Соответственно либо сделать это только один раз, либо смириться с ролью вечно просящей внимания женщины (а таких, кстати, достаточно много)...
И... всё равно... если мужчина равнодушен... это подержится какое-то время и... скоро закончится...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot