Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Наталия Ч
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 449
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.07.2010, 14:04

После того,как было переделано название темы,по моему весь смысл обсуждения пропал.Жаль


НЕ БОЙСЯ ПЕРЕМЕН И ЧУЖОГО МНЕНИЯ. БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ,ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНОЙ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ И УВЕРЕННО СЧАСТЛИВОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Vera Gol
Основные юзеры
 
Аватар для Vera Gol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 968
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.07.2010, 16:38

Уважаемые авторы тем!
Большая просьба соблюдать определённые правила:
1.Прежде чем создать свою тему,проверьте,пожалуйста, имеющие,чтобы не было дублирования. Посоветуйтесь с модераторами.Темы ,созданные позже с одинаковым названием,будут удалены без предупреждения.
2.Модераторы имеют право на корректировку,не создавайте темы с длинными названиями.
3.Убедительная просьба ко всем авторам .
Проверяйте темы,следите за их развитием,участвуйте в их движении.
Спасибо. Вам добра!


...Помню твои глаза,смотрящие прямо...через них я смотрел тебе в душу.Ничего подобного я не видел в жизни...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Пестова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 132
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.07.2010, 16:43

ААА воот кто название поменял;-) .....Да к чему тут этот Ваш официоз-то? Кто против? Только те люди, что вели Дискуссию, а именно, имели отличное мнение от мнения модератора...поняли, что их мнение, тут не уместно...Понял не дурак, был бы дурак - не понял.


Дайте мне руку, нынче непросто ходить на мысочках по чистому воздуху, в метре от прокаженной земли.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Vera Gol
Основные юзеры
 
Аватар для Vera Gol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 968
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.07.2010, 16:49

Да уж,точно *..,поменялся *смысл *темы,Ира *уже *просто думает,как дальше *строить СВОЮ жизнь, если *муж *ей прямым текстом *просто *указал *на *дверь...


...Помню твои глаза,смотрящие прямо...через них я смотрел тебе в душу.Ничего подобного я не видел в жизни...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Михал ва
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.07.2010, 17:28

Из фильма "Одиноким предоставляется общежитие":
- Я умею готовить!
- А я не умею есть то, что ты готовишь!
...Огород, закрутки, забота о дедушке- это всё хорошо, только насколько ЕМУ всё это важно?
И потом... А Вы, Ирина, это всё для кого делаете? И если Вам это в тягость, а не в радость- то почему не бросите?
Мне кажется, что Вас этот дельталёт доконал. Трат много, толку на Ваш взгляд никакого. Досадно...
И ЕГО злые глаза и всё прочее-неприятное- оно же вдруг, не ровно 2 месяца- ХЛОП! Что-то раньше набрякало, копилось...Что?
"Уходи из моего дома!" и Вы уже задумались- куда ж идти, а про огород- вот уберу, соберу...Дом, значит, вы как свой не рассматриваете, а огород- это, значит, Ваше...


Мудрый- это не тот, кто много знает о жизни. Мудрый это тот, кто принимает жизнь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Александр Кмэк
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Кмэк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.07.2010, 18:27

Бедная российская женщина. Зависимая от всего. Как легко решиться на расставание женщине с высоким заработком, живущей в городе(желательно большом), без детей и комплексов... И какое громадное количество ньюансов у женщины без сколько нибудь сносного дохода, из села, с детьми... Когда от огорода и запасов зависит возможность прокормить детей, когда надеяться не на кого, но чтобы вытянуть в этой , ох не простой жизни, приходится терпеть, терпеть, терпеть... Ради детей, из за пугающего одиночества, из за вдолбленного в голову - Семью надо беречь - (да действительно надо беречь, но и самоуважения никто не отменял..)А как говорить о самоуважении когда дети за спиной, а их кормить, учить, растить надо, а одной не справиться... Жалко женщину..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Наталия Ч
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 449
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.07.2010, 18:46

а как говорить о самоуважении когда дети за спиной

А как же жить с таким грузом на сердце?
Что альтернативы нет?
Выход есть всегда


НЕ БОЙСЯ ПЕРЕМЕН И ЧУЖОГО МНЕНИЯ. БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ,ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНОЙ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ И УВЕРЕННО СЧАСТЛИВОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Александр Кмэк
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Кмэк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.07.2010, 18:56

Выход есть всегда, но не каждый его находит, чтобы было приемлемо и самому и детям... Ситуация очень сложная. И сказать женщине - Да что ж ты терпишь такого гада?... - не всегда правильно. Если бы службы социального обеспечения в россии работали для людей, то и людям было бы легче решаться на какието шаги, а так... в никуда... Может перебесится парень, а может и нет.. И детям травма жить в такой обстановке...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Квиткина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.07.2010, 21:25

Александр, спасибо за сочувствие, понимание. И несмотря на то, что вы мужчина, вы на моей стороне. Я немножко поясню. Муж у меня был неплохой. Положительный. Не курит (кстати, все в его и моей семье не курят), почти не пьёт, матом не ругается. Но он в чем-то стал другим человеком. Не только со мной. Грубит. Как будто бес какой в него вселился или бабка пошептала, как говорится. вроде я и стараюсь быть помягче, промолчать, не ругать, самой сделать, как бы там ни было, думаю, готовить, посуду за ним мыть, заштопать там, стирать, погладить рубахи, не перестаю. Просто принимается это всё как должное, да ещё чуть что слушать"Уходи!" очень больно и ужасно обидно!!! Может что-то изменить в поведении? Может кто-то из собственного опыта поделится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Алеся
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.07.2010, 21:41

Ирина, я правильно поняла то что настоящую причину таких перемен в муже Вы не знаете?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot