Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
Анна Иска
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.04.2010, 15:09

Виртуальная зависимость - это проблема, которая актуальна сегодня как никогда. Мнения по этому поводу всегда разделяются. У кого- то есть живой пример положительного влияния глобальной сети, а у других наоборот...Лично я считаю, что возможно развитие отношений в инете, но......... Подумайте сами... Всегда ли это ведёт к свадьбе?????


Женщина не права до тех пор, пока не заплачет...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#82)
Мария Сата
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Сата
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.04.2010, 16:27

ни за что.... у меня все в жизне есть! чтобы так фонично относиться к интернету!


Пусть Бог тебе воздаст вдвоине; все то что ты желаешь мне!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
Анастасия Мугав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2010, 10:29

Влюбиться, думаю, нет, если только в очень юном возрасте, когда влюбляешься в картинку, а не в человека, а вот подружиться можно, я на себе проверила, сейчас с парнем дружим в реальности и все отлично!(Y)


У каждого в голове свои инопланетяне...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
Тяпчева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.04.2010, 20:19

Привет всем!влюбится можно наверно и в инете,если человек воспринимает интернет не как инструмент поиска информации, для каждого это индивидуально, любовь может нагрянуть неожиданно..может разрушить, если например он найдет ее бывшую любовь, возможно первую и захочет снова встретиться, либо совершенно нового человека..ну а дружба я считаю очень позитивно это же общение!:-D интернет это хорошо, но тогда когда человек знает меру, а не сидит за ним заменяя реальное общение


Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
Наталия Ч
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 449
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2010, 18:04

Влюбляются и женятся.Знаю очень счастливые семьи.Возможно все...как знать...как знать


НЕ БОЙСЯ ПЕРЕМЕН И ЧУЖОГО МНЕНИЯ. БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ,ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНОЙ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ И УВЕРЕННО СЧАСТЛИВОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
Наталия Ч
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 449
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.07.2010, 11:17

В наше время виртуальные общения стали очень популярны,каждый может найти общение по интересам,что в реальном мире иногда проблематично.Я сама познакомилась со многими интересными людьми,которые порой живут на разных континентах и в реале вряд ли мы когда нибудь встретились.Нашла настоящих друзей,с которыми с удовольствием встречаюсь в реале.Нехватка времени или лимит общения многих гонит к компьютеру,это тоже если хотите реализация себя


НЕ БОЙСЯ ПЕРЕМЕН И ЧУЖОГО МНЕНИЯ. БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ,ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНОЙ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ И УВЕРЕННО СЧАСТЛИВОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
Vera Gol
Основные юзеры
 
Аватар для Vera Gol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 968
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.07.2010, 17:25

Да,друзья,согласитесь, теперь *настали *другие *времена. Интернет стал *частью нашей *жизни, без *него *немыслима *ни *работа,ни "шоппинг", ни даже *личная жизнь.А *у *современной жизни *такой *бешеный темп.Но я почему-то не приветствую *спец. сайты *для знакомств. Жизнь-игра,а интернет *лотерея,тем *не *менее *всё *зависит *только от нас.Я приветствую *такую *любовь,которая *вспыхнула,как *искра *и...разгорается несмотря *ни *на *какие *препоны,преграды *и обстоятельства,расстояния...
* * * * * Пусть Интернет *связывает навеки,
* * * * * Любовью озарив экран!
* * * * * Пусть будет много на планете
* * * * * Таких вот виртуальных пар! (L)
Всем *терпения *и ДОБРА!!!(F) (F) (F)


...Помню твои глаза,смотрящие прямо...через них я смотрел тебе в душу.Ничего подобного я не видел в жизни...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot