Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Щербакова
Основные юзеры
 
Аватар для Щербакова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.06.2009, 01:37

Здравствуйте Влада! я Щербакова Александра Геннадьевна родилась в городе Завитинске ( Амурская обл.) 21 декабря 1975года пол девятого утра. Немного потерялась в жизни. :'( Вроде бы и умею многое, но чем заняться основательно незнаю. С детства за меня всё решали, после свесили на мужа, конечно очень удобно свесить ножки и висеть но душа бунтует и чегото просит и ждёт. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Vlada Dyli
Основные юзеры
 
Аватар для Vlada Dyli
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.06.2009, 05:41

Александра, вам подходит работать в маркетинге, вы можете неплохо писать, секретарская работа вам тоже подойдет, а в 2010-ом можно подумать о ребенке - неплохое время
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Vlada Dyli
Основные юзеры
 
Аватар для Vlada Dyli
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.06.2009, 12:51

Ув. Татьяна Емельянова, у вас с подругой действительно особенные взаимоотношения, есть некая совместная карма из прошлых жизней.Может быть поэтому вам так трудно ее отпустить. Но это и ее выбор тоже, вам придется перестать искать связи с ней.
Вы не можете ей помочь против ее воли. Вы достаточно ясно дали ей понять, что готовы помочь, она не заинтересованна - это ее выбор.
Как только вы отпустите ее в своей душе и уважите ее право на свободу, вам перестанут сниться эти тяжелые сны. Хорошо бы поработать с психотерапевтом или специалистом по регрессиям, чтобы осознать и понять кармические корни ваших отношений.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
ира логвинова
Основные юзеры
 
Аватар для ира логвинова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.06.2009, 14:34

Влада,большое спасибо за советы.Про отношения и черты характера все правильно Вы сказали,но я очень обеспокоена насчет алкоголя и наркотиков.Будем работать в этом направлении.Ответьте,пожалуйста,о моем муже.Сейчас у него ответственный момент на службе,возможны изменения,но многое зависит от обстоятельств.Логвинов Александр Анатольевич 11 июня 1972год.17ч.00 мин.г.Капустин Яр Астраханская обл.Спасибо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Vlada Dyli
Основные юзеры
 
Аватар для Vlada Dyli
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.06.2009, 18:18

Наташа, вы скорпион с высоким эго, за работу у вас отвечает уран, а это планета неожиданностей и переворотов, а кроме того уран у вас стоит в коммуникациях. Вы резки на слова, язвительны и не умеете подчиняться.
Этому необходимо учиться, иначе, вы никогда не сможете работать в коллективе. Вам бы подошло руководить своим бизнесом, если, разумеется есть такая возможность. А еще нужно учиться прощать обиды, у вас хорошая память на все ваши обиды настоящие и мнимые.
Нужно учиться отпускать вашим близким их "грехи".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Лора Сматау
Основные юзеры
 
Аватар для Лора Сматау
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.06.2009, 18:46

Добрый вечер! Влада! Я родилась 30 апреля 1953 года гдето под утро,г.Хабаровск. Сейчас живу в Риге.Разведена.Уже много лет одинока,я уже устала от него,вопрос мой,заключается в том,как скоро встречу я мужчину,свою половинку и встречу ли.??? Заранее Вам благодарна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Светлана Сагин
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Сагин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.06.2009, 18:59

Ченцова (загинайко)Светлана Дмитриевна родилась 10 утра 30 марта 1955.г.Старый Оскол. Рано осталась вдовой с 4 детьми.До сих пор одна.раньше некогда бвло а сейчас я сама себя стала стесняться.Мне кажиться я не красивая.толстая.что никто хороший ко мне неподойдет.а нехорошие мне не нужны.


Я никогда не стану тёткой Унылой, серой и больной. Останусь.. девочкой-кокеткой Веселой, ветреной, шальной!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Натали Муди
Основные юзеры
 
Аватар для Натали Муди
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.06.2009, 19:03

Здравствуйте, Влада, я хотела бы проконсультироваться у вас по поводу поведения своего сына. Он родился 30 августа 2001г. в городе Луга в 10.15 утром. Дело в том, что он постоянно ноет, может даже без причины. Чуть его задену, он начинает кричать, что ему больно, ведет себя как барышня. Много раз говорила с ним, что он мальчик и вести себя так не должен. Но не понимает что ли? И ругала его, и внимания не обращала, но все только хуже. А иногда начинает без причины идиотничать - кривляться, дразниться, орет на весь дом. На замечания не реагирует. И ведет себя так только при мне, когда остается с бабушкой, он как шелковый. Что делать? Как себя вести?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Светлана Сагин
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Сагин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.06.2009, 19:09

Загинайко (Лихачева)Евгения Владимировна г.Ташкент 13 сентября 1973 г.03 час 15 мин.
Загинайко Дмитрий Владимирович 23 августа 1975 г 15 час 15 мин.г.Ташкент
Загинайко Виктория Владимировна 1 января 1986 г.23час.56мин.Тюменская область г.Нягань
Загинайко Карина Владимировна 11 декабря 1987г. 12 час.05 мин. Тюменская область г.Нягань
Загинайко Алиса Алексеевна 8 января 2005 г. 20 часа 30 мин г.Старый Оскол. Я вас прошу Влада понять меня правильно.


Я никогда не стану тёткой Унылой, серой и больной. Останусь.. девочкой-кокеткой Веселой, ветреной, шальной!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
ДЮВАЧКА
Основные юзеры
 
Аватар для ДЮВАЧКА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.06.2009, 19:19

Влада доброго времени суток вам.Пожалуйста подскажите,что делать?Я хочу родить ребенка и незнаю,не уверенна,что не останусь одна,ведь у меня уже есть ребенок и я знаю,что значит быть одной с малышом,а с двумя...?У нас по большому счету все нормально,но со временем отношения гаснут.Страхи одиночества есть.Вот данные:Стецина Юлия Владимировна,родилась 01.07.79,в г.Дмитрове.Московской обл.он:Дмитренко Андрей Михайлович 12.02.80 г.Геленджик.Пожалуйста подскажите что нибудь!


У меня новый статус:-)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot