Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 09:09

можно даже по пунктно проанализировать каждый закон. Я сама удивилась ,когда нашла в инете чёткую характеристику законов судьбы ...И это всё благодаря вашей группе начинаешь анализировать и искать ответы на вопросы.хотя в глубине души ты их уже нашол только тяжело все эти ответы красиво и грамотно перенести на бумагу ......


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 14:21

Рая, если не трудно -проанализируйте, я только за.
Я бы и сама это сделала, но сейчас диплом помогаю подруге писать -там анализа по горло хватает.
Напишите потом - я думаю все почитают с удовольствием.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 18:56

я начну с 13 закона(обожаю это число)13. ЗАКОН ПЕРЕМЕН этот закон помогает наверно только тем ,кто готов оборвать все нити прошлого и начать всё с нового чистого листа .Что для этого надо?? желание жить по-другому ...


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 20:35

сегодня я прочитала статью сегодня я начинаю новую жизнь. Там подробно написано как начать .Там образно написано .Сегодня я сбрасываю свою старую кожу на которой следы моих бед и ударов следы .встречаем этот день с любовью в сердце ..нужно научиться всех любить..Неважно кто они..короли или бедняки ..красавцы или нет.....нужно не забыть и о любви к себе ...упорствовать в достижение начатого дела .Проживать этот день ,как бы если бы он был бы в вашей жизни последний .забыть вчерашнее и перестать волноваться,что ждёт тебя в будующим ..Стать властелином своих чувств ...научиться смеяться . смеяться над собой ,смеяться над своими неудачами .И тогда действовать..И всё тогда у вас получиться ...


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 21:02

согласна..для тех кто их не знал или даже не задумывался о их существование,вроде меня..вроде и прожил ты все эти законы ,но удивляешься,что они существуют на самом деле)))


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2010, 18:50

Судьба че-ка предопределена *Свыше еще задолго до его рождения. Все люди следуют своей прграммой, своей судьбе в той мере, в какой *они представляют интерес для Космоса. Их судьба всецело зависит от индивидуальной программы, но программы *всех людей переплетаются между собой и связаны в единую программу нации, страны и Земли, как планеты, поэтому нарушение одной из программ, судьбы отдельного индивида влечет *за собой целую серию нарушений в программах *других людей. Высшие Космические Системы заняты вечной проблемой нейтрализации темных сил Космоса, которые стремятся найти изьяны в отделных программах личностей и разбалансировать работу всей Космической Системы. Их задача - сеять хаос, порождать анархию, войны чтобы гибло больше людей чьи программы связаны с Космосом и влияют на развитие в целом. Следовательно, судьба каждого че-ка неотделима от судеб всех людей и общего Космического развития.. Отдельные вмешательства в судьбу со стороны Высшего Разума допустимы во имя процветания и развития Космоса., вмешательство *"темных" сил вносит разлад и анархию.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Гюнтер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 237
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2010, 20:02

Это так,но не у всех жёсткие программы.На сегодня,когда основную массу составляют молодые и кармические души,программа многовариантна,т.е. допускает разветления при выборе в определённых ситуациях...


Приглашаю в группу "На рубеже перемен"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2010, 20:36

Владимир! Из вашего поста следует, что борьба добра со злом идет и на уровне тонком, Космическом? То есть не только на Земле?


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2010, 20:38

Их задача - сеять хаос, порождать анархию, войны чтобы гибло больше людей чьи программы связаны с Космосом и влияют на развитие в целом. *Владимир, а зачем им нужна массовая гибель людей? Что им от этого?


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2010, 07:07

Лариса, а в этом и заключается Вера, ведь интеллегент - это сын Сатаны, а поэтому на Земле и существует добро и зло, идет учеба, вот видишь. как Сатана (Люцифер) хорошо делает вся грязь по легкой дороге идет за ним, он дурачит и убивает толковыз живых, ведь дерьмом легче руководить или зомбом тоже..Посмотри сколько преверженцев в группах!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot