Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Александр Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 326
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 21:00

Сергей,может оно и так,хотя ислам тоже является ветвью иудаизма,я думаю что на даний момент нужно людям больше уделять внимане изучению перида который был до крещения,читать и изучать Веды и т.д.,но и конечно интересоваться еврейством(иверологией),хороший сайт,собрано много документов ********zarubezhom.com/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 21:01

Слышала такую версию. Автор - профессор МГУ, не помню фамилии -книга не моя была, я ее отдала. он провел целый ряд исследований по этому вопросу, имел допуск к архивам. Его версия произвела фурор -ведь она ставит под сомнение целую религию.
Если вы что-то знаете конкретно -напишите.
Также этот автор отмечает, что предатель вовсе не Иуда. Мотивируя это тем, что Иуда был главный казначей в группе Христа. Так зачем ему какие-то 30 серебрянников? Был некто переодетый под Иуду. Это кто-то из его апостолов. Читала год назад, забыла многое уже.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 21:10

Владимир Уже значительное время занимаюсь изучением Христианства. Так вот иудейство было обманом навязано евреям. И если вы внимательно читали библию то там это не ярко но описывается. А как вышибаеться клин клином. То есть обманом, мистификацией смерти к стати в библии об этом тоже говорится. Что Бог не отдаст своего сына на поругание, а так же говорится и о том что за свои грехи каждый должен платить сам. А не понимание библии идет из за подмены Господа(дьявола) на Бога.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 21:14

Александр я изучал Христианство из интереса и на ткнулся на большой обман в библии который и стараюсь людям показать. К стати сегодня наткнулся на передачу она уже шла где давалась информация что до Перуна и других у славян были женские боги. Правда или нет не сумел определить интуиция промолчала а канал считки информации я давно закрыл.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Александр Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 326
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 21:32

И я стараюсь этот обман показать людям,но осторожно.А телевизор лучше не смотреть,там все куплено евреоналом и информацию преподнесут в лучшем виде.Несколько цытат «Евреи настолько запудрили мозги человечеству, до одури накормив его своей ложью, что нынешний христианин считает себя вправе не любить евреев, не понимая, что он сам - всего лишь последний вывод из иудаизма» Фридрих Ницше (4, том 8, с. 243). и Пока люди, занимающиеся
социальными науками,
не станут изучать еврейства,
до тех пор они не сварят ничего,
кроме кошачьей похлебки.
М. Дрюон
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 21:36

Ты не совсем прав я ведь не сказал что я всему верю а сопоставляя информацию с разных каналов иногда интересные вещи узнаешь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Александр Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 326
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 21:41

Если уметь сопостовлять,то да я согласен.А Боги женские были,всему были свои покровители и Боги.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Александр Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 326
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 21:53

Здесь перечислены все Боги и Богини ********novayashkola.livejournal.com/32891.html
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 21:56

Спасибо Александр Я честно говоря после того как восстановил молитву Христа на прямую через нее выхожу на творца результаты потрясающие только ее надо не говорить а творить сердцем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 14:41

Творец наш. Да будит моя любовь *в тебе. Да будит твоя любовь во мне. Да будит мне все чего я достоин. повторяется 3 раза затем говорите чего вы хотите быть достойным (пример Да буду я достоин благополучия и.т.п.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot