Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Нужен совет опытных в разводах...
Старый
  (#1)
Павел
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 21.08.2016
Exclamation Нужен совет опытных в разводах... - 21.08.2016, 02:02

Я собственно женился по любви естественно. Встречались все было хорошо. Поженились все было нормально какой та период, а потом начался ремонт и проблемы с судами, милицией, прокуратурой - пришлось мне туда обращаться. Не замечая того что я стал просто не уделять никакого внимания а погрузился в дела. С женой поругались и она от меня ушла. Сейчас подала на развод 25 августа 2016 состоится развод.


Мне нужен совет как померится с ней ну или предложить ей как то примеренные грамотно. Я все испробовал и ничего не смог сделать 38 дн ходил мерился.

У нас ребенок есть 2 мес.

что то множите посоветовать - глупость произошла конечно но это не повод для развода...

что кто считает из врачей если таковы имеются? как можно завоевать ее ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Святозара
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 31.08.2016
По умолчанию 31.08.2016, 18:38

Похоже дело ваше очень непростое. И в жене вашей эгоизма больше чем в вас. Абсолютная глупость разводится из за банальной ссоры, если только это единственная причина и вы действительно написали все откровенно.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot