Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Разница в возрасте. Какой она должна быть?
Старый
  (#1)
Станислава Масу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Разница в возрасте. Какой она должна быть? - 08.02.2010, 18:11

Мужчина старше меня на 13 лет. Был дважды женат. Но наши отношения не могут построиться никак. Не могу понять в чем дело.


Мужчин создали первыми..И как говорится первый блин всегда комом..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Первезенцева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.02.2010, 14:55

Может вам просто скучно с таким дедушкой? Он же ещё пионеров застал, динозаврик...(ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Станислава Масу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.02.2010, 09:56

Напротив, очень даже интересно. А 34 года - это еще не канец жизни, а только ее бурное начало.


Мужчин создали первыми..И как говорится первый блин всегда комом..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Первезенцева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.02.2010, 11:43

Конечно не конец, насчёт динозавриков, это же шутка)), для мужчины это самый рассвет. А вот вы ещё очень молоды,и раз вы пишете, что нет взаимопонимания, как я поняла, может вы просто пока не совпадаете по темпераменту и ритму жизни, в силу того, что вам хочется больше общаться, тусить, двигаться, а ему это уже поднадоело и он более склонен к спокойному домашнему отдыху?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Первезенцева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.02.2010, 11:51

Если так, то не стоит расстраиваться, женщины обладают волшебной способностью подстраиваться практически под любого мужчину,если любят его, и смотреть на мир его глазами. К тому же вам не всегда будет 21, лет через 5 максимум вы вполне будете разделять его жизненные позиции. Вопрос в другом. Будете ли вы ждать и надо ли вам это? (ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Станислава Масу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.02.2010, 17:25

Дело даже не в том, что я хочу, а в том чего он не хочет. Он не хочет менять свою жизнь, забывать жену, дышать полной грудью, а не глядя в потолок причитать, что жизнь прошла, а он и не заметил.


Мужчин создали первыми..И как говорится первый блин всегда комом..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Скворцова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.02.2010, 18:13

а у меня от с мужем разница в 11 лет он старше меня,и живем отлично есть маленький сыночек


Жить нужно так чтобы родители гордились тобой,друзья держались за тебя,вторая половинка любила,враги от зависти дохли,а все остальные тупо восхищались....))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Скворцова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.02.2010, 18:16

зря думаете что мужчины после 30 это уже дедули...у нас с мужем очень много интересов,а с молодыми парнями ..с ними общаться не о чем...только одно на уме...сами знаете что))


Жить нужно так чтобы родители гордились тобой,друзья держались за тебя,вторая половинка любила,враги от зависти дохли,а все остальные тупо восхищались....))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Первезенцева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.02.2010, 21:43

Нууу, Станислава,так зачем же ВАМ, что бы он менял свою жизнь если ОН сам ничего не хочет. Видимо его то всё устраивает. А насчёт того, что причитает, да многие мужчины просто очень любят поныть и постонать,что всё плохо и жизнь какашка,бывшая растоптала их чувства и т.д. хотя в душе их всё устраивает,просто им хочется,что бы их пожалели. Играют на нашей женской жалости примеривая образ страдальца. Простительная мужская слабость.:-) ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Первезенцева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.02.2010, 11:46

Если по теме, разница в возрасте может быть любой,лишь бы люди были на одной волне.(F)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot