Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Чечуевская
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.03.2009, 10:41

Не стоит огорчаться,чем реже видим их тем крепче наши нервы.Моя свекровь другой своей снохе вообще все письмом излагает как надо дом вести и детей воспитывать и как с мужем обходиться,меня не трогает,я укусить могу.Вообще,девченки,пусть живут.Я ведь тоже наверное свекровкой буду.вот не знаю даже что про меня болтать сноха будет. :-D


так живи с любовью в сердце
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Марина Гавк
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Гавк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.03.2009, 06:13

Юля и Вика!!!!
Прямо как будто все это я написала!!!!!
Даже те же самые слова я своей свекрови говорила!!!!
Все-все про мою свекровь!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Танечка
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.03.2009, 20:58

А моя свекровь золотая женщина. Мы с ней и подруги, и как мама с дочкой - обсуждаем все от наших мужчин и до... всяких разных "глобальных" вопросов. И мужа она мне вырастила просто золотко. Я их обожаю. (L)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Шелканова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.03.2009, 03:33

А я ненавижу свою свекровь, не перевариваю просто, трясет от нее, просто иногда в меньшей иногда в большей степени. Но к огромнейшему сожалению мне приходится это все терпеть так как она сидит с мои ребенком так как моя мама далеко :-( приходится улыбаться, но иногда выходки ее переходят все грани, тогда скажу ей не в той интонации, так она разобидется, не звонит, не общается. Вообщем ужас какой-то (md)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Евгения
Основные юзеры
 
Аватар для Евгения
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2009, 18:52

а моя свекровь,замечательный человек,всегда поможет,подскажет,на неё можно положиться,если бы все люди были такими жить было бы легче. ;-)


Истинная свобода имеет отношение к духу человека это свобода быть самим собой
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Корнейчук
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.03.2009, 11:41

А я свою свекровь терпеть не могу! да и с сыном у неё плохие отношения.ситуация отягщается тем, что мы вместе живём.я её ни мамой, ни как-то по-другому не называю. на Вы и всё.какая она мне мама? мама у меня одна!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Петушкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.03.2009, 05:32

А У МЕНЯ СВЕКЛА ПРОСТО ДУРА И ГАДИНА. ОНА И С С СЫНОМ ОБЩАЕТСЯ КАК БУДТО ЕЙ ВСЕ ДОЛЖНЫ.Я ЕЙ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ПОСЛЕ РАБОТЫ ДОМА РЕМООНТ ДЕЛАЛА,ТАК ОНА МНЕ ЖЕ ЕЩЕ И ВЫСКАЗАЛА КАК ЕЙ ЭТОТ РЕМОНТ ОСТАЧЕРТЕЛ.ХОТЯ Я ЕЕ УБЕЖДАЛА ЧТО ЛУЧШЕ ПУСТЬ ЛЕЧИТЬСЯ ЕДЕТ И НЕ ТРАТИТ ДЕНЬГИ.В САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ СКВОЗЬ ЗУБЫ ПРОЦЕДИЛА "СПАСИБО"КАК САМА ТО ИМ НЕ ПОДАВИЛАСЬ.ВСЕ ВРЕМЯ НАС ХОЧЕТ С МУЖЕМ РАЗВЕСТИ,А КОГДА У МЕНЯ ТЕРПЕЖ КОНЧАЕТСЯ Я ЕЙ ГОВОРЮ ЗАБЕРИ СВОЕ ДОБРО И НЯНЬЧИСЬ,ТАК ОНА ОРЕТ ЧТО ЕЙ НЕ НАДО СЫНА В ЕЕ ДОМ.Я С НЕЙ ВООБЩЕ НЕ ОБЩАЮСЬ БОЛЬШЕ,ДАЖЕ ПО ПРАЗДНИКАМ,


ЛЮДИ!!! А БУДЕТ ЛИ ТЕПЛО??
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Загирова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2009, 05:53

А мне повезло, как никому!
Моя свекровь не разговаривает по-русски,
и видела я ее один раз. Лучше не придумаешь.
А вот моя мама всю жизнь свекровь ненавидела. ^o)
А большинство подруг тоже.
Здесь, по-видимому, психологический аспект:
явное соперничество двух женщин из-за одного мужчины.
Хотя ясно, как Божий день, что свекровь должна отступить на второй план. И по Библии так: отлепись от матери своей и прилепись к жене своей. Это уже для мужчин.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Алсу Сакаки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.03.2009, 17:01

Мы живем отдельно, думаю от этого много зависит, может поэтому мы со свекровью ладим! (v)


Мамулечка я тебя люблю!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Валентина Инж
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.03.2009, 20:59

Боже мой инна я вам завидую мне б такую 4то б по русски не разговар. :-D! Да уж наверно по4ти все свекрови одинаковие!:-)4его все им не нравится как будто било б лу4hе если иh сино4ки с ними жили возле юбки!я вот на свою свекровь смотрю и думаю 4то никогда такой не буду! Я буду лу4hей свекровью!надеюсь :-D
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot