Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Оксана Сэминс
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.08.2008, 09:07

Не всем, это точно! У нас до сих пор нет :-(, 7 неудачных попыток... И я буду безмерно счастлива, когда это случится!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Диана Нажки
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.08.2008, 10:38

Я не жалею, что с появлением ребенка наша жизнь изменилась. Все тусовки, дискотеки - это все пустое... Мы своего сынульку везде за собой таскаем - и в ресторан, и ездим с ним везде. Он всегда с нами! А ему еще только 4 мес. Есть свои сложности, но это все мелочи. Хотя рожать надо, когда ОБА к этому готовы. Потому что сил много потребуется, особенно мамочке *;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Лаврова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.02.2009, 15:21

как сами к этому готовы и как бог даёт.у меня есть сын скоро год я готовилась к этому событию и не сколько не желею.ведь это цветы нажей жизни (Y)


Слово из трех букв, которого боится любой мужчина?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Макеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.05.2009, 14:50

Ирина я почувствовала что я хочу ребенка в 19, прятно было ходить и смотреть на мамочек, бегающих маленьких деток, а когда я увидела глаза моего молодого человека, как он смотрел на тех же деток, и даже безумно хотел в месте или как они побегать ему было 26, все сомнения куда то улитучились, и что нет жилья, я учусь, у него проблемы с работой, все испарилось. Я родила в 20, а потом все появилось и квартира и работа, и учебу я закончила не выходя в академ, полдня сидела с ребенком моя бабушка. Сынок у меня ... просто все завидуют. И тут же решила что через 4-5 лет опять, так и случилось вторго я родила без 2 мес. в 25 лет.
Мне кажется, это лично мое мнение детей надо заводить тогда когда хочется, а так как многие мои знакомы все ждут чего то, а потом не желания и ингода и возможности тоже с возрастом улитучиваются.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Павлин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2009, 14:51

Мы хотим малыша и стараемся ,не долго конечно но сознательно и запланировано, нет ничего чудеснее на свете чем твои дети. Частичка его и меня ,наверное это не забываемое ощущение носить в себе дитя.(ch)


Все в руках человека, а человек в руках женщины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Полева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2009, 10:51

Рожать надо когда женщина сама к этому готова,потому что на ее плечах все будет.мужья словами все готовы,но когда рождаються дети,то некоторые папы сбегают,некоторые пропадают на работе,некоторые с друзьями или вообще уходят к мамам.так что женщины смелей.я родила в 19,сейчас беремена вторым ребенком,мне 26.


Усталость - это когда муха севшая на монитор кажется анимацией и ты пытаешься её удалить... ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Татьяна Омэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2009, 18:30

Никогда не бывает полностью подходящего времени на это. Всегда можно сказать, что еще нужно сделать то и то и тогда будет в самый раз забеременеть, но время проходит и появляются новые обстоятельства. И то, что страшно это хорошо: значит женщина представляет на что она идет и готовится взять на себя эту ответственность. Все таки в появлении детей должна быть кака то случайность, пусть даже и запланированная... лично я не то что бы детей дико захотела, а просто надоело пить противозачаточные таблетки. стала забывать их принимать, а потом и вообще бросила на середине пачки. А когда поняла, что беременна, до меня дошло, что эта неприязнь к таблеткам, просто скрытое желание наконец то родить малыша...Сейчас, например, у меня пока такой не приязни к средствам предохранения нет:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Русакова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.07.2009, 15:14

Я всем задавала такой вопрос, но когда пришло время сама поняла, это необьяснимые чувства, мне кажется каждая поймет, когда пришло время рожать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Марина Гавк
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Гавк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.07.2009, 07:51

Очень-очень захотелось ребеночка!!!!!!
Сейчас сынишке 1 год - я безумно счастлива!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Карий
Основные юзеры
 
Аватар для Карий
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.07.2009, 19:48

Привет! Меня зовут Анна! Сейчас мне 22, через неделю будет 23 года! Моей малышке 1 год и 4 месяца! Когда я её родила, я заканчивала универ, я родила её в феврале, а 9 июля получила красный диплом по специальности психология! Сейчас пока я сижу дома, и нисколько не жалею, зато я знаю какое первое слово сказал мой ребенок, когда сделал первые шаги, когда стал проситься на горшок и другие весёлые моменты! Вот на следующий год отдам ее в детсад и пойду работать, а через годика 2-3 можно вторую ляльку! Я счастливая мама и я горжусь этим! Чем мама моложе, тем лучше она понимает своего малыша - они как друзья! Желаю Вам удачи и большой семьи!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot