Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Кучеренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2008, 13:13

Хорошая работа, перспективы...я не могу сказать, что я не готова, но у меня нет огромного желания, раньше было, а теперь как-то пропало, сама на себя удивляюсь


А нам сегодня уже месяц!!! Ура!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2008, 18:48

Ирина,вам пока 24....можно годок-другой-третий подождать....А потом надо рожать...Я вот родила в 20 сына (как то хотелось быть молодой мамой),а дочку уже в 29...Могу сказать ,что ни о чем не жалею,и университет закончила(сыну было 2 года,когда я из академа вышла),и бизнес свой есть.А дети-это будущее (F)Без них -НИКАК!!!


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Кучеренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2008, 08:42

Кристина, есть еще один момент, мой муж очень хочет детей и чем скорее, тем лучше....я уже не говорю о родителях...мне кажется, из-за этого давления я и стала сомневаться


А нам сегодня уже месяц!!! Ура!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
наталия пав
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.08.2008, 09:24

Женщина создана для того, чтобы продолжать род человеческий , и для этого не надо выберать определённый возраст! Если Вы считаете, что готовы стать матерью и сможете заботиться о маленьком *человечьке, то не сомневайтесь и рожайте! Я своих детей родила в возрасте: 18лет, 23года, 34 и 36лет и я счастлива, что у меня большая семья! (L)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Кривченко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.08.2008, 11:43

Я сейчас жду сына и счастлива! Мой сынок появится на свет, когда его маме будет 22, но возраст - это не главное, главное, чтоб родители ребенка любили его и друг друга и были счастливы, тогда и он будет счастлив!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ирушка Кам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.08.2008, 18:58

А я родила сына (Z) в 17 лет!!! :-OИ знаете,я ни о чём не жалею,да я была оч молода,можно сказать ещё ребёнком,пропустила всю весёлую и тусовочную жизнь! :-DНо сейчас я отрываюсь и получаю то,что не успела урвать в 17 лет! (D) (^) (G) ($) (nt) (F) (L)Моему сыну 12 лет,а мне 29,но ни кто не верит,что у меня такой взрослый сын,все думают,что мы брат и сестра (md)Сейчас мы ждём второго ребёнка,он должен родиться в апреле,конечно пугает разница в возросте у деток,но я думаю прорвёмся!!! :-D :-D :-DЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!! (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Алена Пэска
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.08.2008, 11:37

Мне 25 и вроде готова стать мамой,а вот муж считает что мы очень молоды (ему 30),т.к. считает что с появлением ребенка наша жизнь изменится и не всегда в лучшую сторону.Одним словом, БОИТСЯ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Анастасия Якавмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 09:44

Да я думаю,что почувствуешь! Я так хочу ребенка,но пока рано,надо карьеру сделать. Думаю годика через 2 можно.


У нас будет дочка! Ура! Я счастлива!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Пальчиковская
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.08.2008, 11:44

Мне кажется рожать можно в любом возрасте после 18. Самое главное самой сильно захотеть ребенка. Я родила когда мне было 28, сыну сейчас 4 года, теперь в перспективе родить второго но уже девочку. (lo)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
СЕРЖ Nn
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.08.2008, 16:42

Девченки рожать надо *несомнено когда бог дает и есть здоровье это великое счастье и дано оно не всем
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot