Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
как можно справиться с депрессией , если нет друзей ( лучше быть одной , чем с ...
Старый
  (#1)
Нина Сада
Основные юзеры
 
Аватар для Нина Сада
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 173
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию как можно справиться с депрессией , если нет друзей ( лучше быть одной , чем с ... - 05.08.2010, 15:15

как можно справиться с депрессией , если нет друзей ( лучше быть одной , чем с такими друзьями ) и недавно бросил парень


ненавижу
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
ra
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2010, 18:44

Читать очень помогает, развивать себя, самосовершенствоваться, займитесь чем нибудь интересным для себя, может и банально это звучит, а еще есть такая замечательная группа "ПОСИМОРОНИМ" - заходите туда, там прекрасные волшебницы дают советы, которые, думаю, будут Вам полезны. Удачи!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Олег
Основные юзеры
 
Аватар для Олег
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2010, 20:34

Нужно время, чтобы стихла боль. Это сейчас тебе плохо, а впереди всё ещё будет, и эта боль пройдёт.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Екатерина Кандкат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 09:59

Поверь , со временем все образуется . Как правило безответная любовь проходит в течении одного года. Вот и нужно занять себя на это время, не запирайся в 4 стенах , ищи новые знакомства, запишись куда нибудь на танцы, фитнес, все что угодно, на грусть останется меньше времени...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Cветлячок
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2010, 19:35

Я вот уже 3месяца жду,когда все образуется????(когда босой разуется). Видимо никогда. Ощущение такое---вокруг много людей, общения и знакомства....и все равно я одна и со мной пустота....


Не ждите чуда, чудите сами!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ольга Гкиг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Гкиг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2010, 19:29

А у меня с марта такое в жизни творится!!! Расстаюсь с парнем вот уже полгода и боль такая!! Рассталась первоначально, потому что уже полтора года не может решить предложение сделать и до сих пор. Вот решила вычеркнуть его из жизни. И тоже пустота ужасная внутри и ничего не хочется


Когда мужчина смотрит на женщину, дьявол надевает ему розовые очки
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Светлана Вамад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2010, 06:27

Девченки,я согласна с Екатериной,не нужно запираться в четырех стенах,от этого можно сойти с ума!!!! В том же интернете можно найти очень много новых знакомств,а кто знает может и настоящих друзей!! Так что не грустите и не сидите на месте,а ищите разные выходы из ситуации.Главное верить и все получится,т.к.наши мысли материализуются!! Удачи!!!


................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Luksi Choc
Основные юзеры
 
Аватар для Luksi Choc
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2010, 15:28

Старайся отвлекаться..только мысилишка о грустном появиться..сразу вспоминай что ты самая лучшая и что вокруг так много хорошего! Позволь себе то что ты любиш (пусть какая-то мелочь)...и еще если всеже мысли грусные нахлынули не держи их в себе...поплачь покричи..поговори...со временем ты все выпустиш это и будет хорошо!


тисячи не сказаных "Я тебя люблю"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Гаглоева СОФИ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2010, 20:35

Поплакать,покричать....это действительно помогает,на время,но становится легче!


Ооо...господи пошли все калории в сиськи ха-ха:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Таня Тукха
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 20:05

Сменить обстановку!Плакать кричять,и осознать что жызнь продолжаетса и ты упускаеш много интересных вещей...Нету друзей?Завиди знакомых...Друзья ето понятие слишком розмытое...Друзей много не бывает!знаю по себе...чаще гуляй!читай чтото весёлое и жызнь начньот налажыватса!!!


)))- Девушка Вы кто? - Добрая Фея - А почему с топором? - Да... Настроение не очень.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot