Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 12:06

Так Ирина сама знает, что лучше не думать о нем и спрашивает, как это сделать. А чтобы помочь ей, надо выявить причину того, почему она думает об этом парне.


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Taiss
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 02.10.2011
По умолчанию 03.10.2011, 04:14

....очень актуально...как же перестать думать о человеке?...как найти в своем сознании то, что не отпускает и держит около этого человека?..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
julja555
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 08.10.2011
По умолчанию 08.10.2011, 19:11

придумать, что то плохое (и с начало тяжело, но потом все легче и легче) и думать об этом.


skbeta.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Sampo
Основные юзеры
 
Аватар для Sampo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: РФ
По умолчанию 24.01.2012, 13:43

а я считаю, -учитывая, что это форум-по психологии-и вообще-нужны методы более экологичные-придумать. что он умер...-???это что??? придумать его плохие качества-вспомнить все плохое..._смысл-если и без этого болит....
ирина-есть молитвы...обратитесь кним...не к бабкам-а сама-простите егои отпустите. а сначала-простите себе свое неумение дать любовь и счастье...


За каждый вздох...
За каждый взгляд...
За каждый нежный миг...
Дарю тебе-Любовь свою...и Силу (.....)
Прошу-нежней...
Прошу-еще...пускай в последний раз...
Люби меня и будь со мной...
Как будто в первый раз...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Ajay
Основные юзеры
 
Аватар для Ajay
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 24.01.2012
По умолчанию 24.01.2012, 15:44

меня постигла та же участь. у меня один ответ; человек никак не уйдет из мыслей, головы, из снов как больно бы не было нужно пробудить в себе желание его забыть а этого мало кто желает, да и думаю может. нужно быть мужественным и сильным чтобы смочь.
Цитата:
Сообщение от .irinka. . Посмотреть сообщение
очень хочется с кем-то посоветоватся,может и у вас бывало такое.дело в том ,что я давно встречаюсь с парнем и недавно взяли вместе квартиру,все отлично ,я его очень люблю,но мешает одно ,невыходит с головы бывший парень,с которым уже много лет невидемся и ничего уже несвязывает.замучили уже сны о нем и постоянные воспоминания. незнаю ,что делать,вроде и хочу забыть его и выкинуть из головы ,но неполучается.очень хочется ,услышать совета.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Sampo
Основные юзеры
 
Аватар для Sampo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: РФ
По умолчанию 24.01.2012, 17:20

Цитата:
Сообщение от Ajay Посмотреть сообщение
меня постигла та же участь. у меня один ответ; человек никак не уйдет из мыслей, головы, из снов как больно бы не было нужно пробудить в себе желание его забыть а этого мало кто желает, да и думаю может. нужно быть мужественным и сильным чтобы смочь.
Я перечитала все сообщения...и знаете-у каждого своя ситуация...Ajay:а Вы уверены-что Вам нужно забыть того, кого Вы сами не хотите отпустить...
человек никак не уйдет из мыслей-а Вы сами-этого человека-готовы отпустить? видимо-нет.
из снов-Ваши сны-это ваша реальность. ВАША- вас двоих.
"...а этого мало кто желает..."-значит, ни вы ни тот человек-не желает этого...Тогда зачем все забывать, если вы возможно готовы быть вместе...?
чтобы быть мужественным и сильным-Чтобы смочь...-ЧТО СВЕРШИТЬ-УБИТЬ ЛЮБОВЬ? а вы уверены- что это то-что действительно важно?
Я вам это пишу- чтобы себе объяснить- Я-НЕ ГОТОВА ЗАБЫВАТЬ ТОГО, КОГО ВСЕГДА ВИДЕЛА В МЕЧТАХ, кого увидела и в ком увидела Силу, мужество...и все-что стало таким дорогим и близким-важным, значимым. А он-его нет...нигде нет. И важно ли мужество-чтобы забыть то, что может сделать вас счастливым и выполнить то, что вы сами выбрали?


За каждый вздох...
За каждый взгляд...
За каждый нежный миг...
Дарю тебе-Любовь свою...и Силу (.....)
Прошу-нежней...
Прошу-еще...пускай в последний раз...
Люби меня и будь со мной...
Как будто в первый раз...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Ajay
Основные юзеры
 
Аватар для Ajay
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 24.01.2012
По умолчанию 25.01.2012, 06:50

не все однообразные ситуации в жизни. у меня быть с ней рядом все равно что полететь в космос. в том то и дело что не готов набраться мужества, кишка тонка. мало во мне твердости и холода потому что те чувства превосходят желание что либо забывать. покраиней мере все мои попытки обвенчались неудачей. вывод? придется с этим жить.
Цитата:
Сообщение от sampo Посмотреть сообщение
я перечитала все сообщения...и знаете-у каждого своя ситуация...ajay:а вы уверены-что вам нужно забыть того, кого вы сами не хотите отпустить...
человек никак не уйдет из мыслей-а вы сами-этого человека-готовы отпустить? видимо-нет.
из снов-ваши сны-это ваша реальность. ваша- вас двоих.
"...а этого мало кто желает..."-значит, ни вы ни тот человек-не желает этого...тогда зачем все забывать, если вы возможно готовы быть вместе...?
чтобы быть мужественным и сильным-чтобы смочь...-что свершить-убить любовь? а вы уверены- что это то-что действительно важно?
я вам это пишу- чтобы себе объяснить- я-не готова забывать того, кого всегда видела в мечтах, кого увидела и в ком увидела силу, мужество...и все-что стало таким дорогим и близким-важным, значимым. а он-его нет...нигде нет. и важно ли мужество-чтобы забыть то, что может сделать вас счастливым и выполнить то, что вы сами выбрали?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Sampo
Основные юзеры
 
Аватар для Sampo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: РФ
По умолчанию 25.01.2012, 06:57

Цитата:
Сообщение от ajay Посмотреть сообщение
не все однообразные ситуации в жизни. у меня быть с ней рядом все равно что полететь в космос. в том то и дело что не готов набраться мужества, кишка тонка. мало во мне твердости и холода потому что те чувства превосходят желание что либо забывать. покраиней мере все мои попытки обвенчались неудачей. вывод? придется с этим жить.
не верю!!!!!!!!!в космос тоже можно полететь...набраться мужества- а что смущает-мешает...
холод...это о чем???


За каждый вздох...
За каждый взгляд...
За каждый нежный миг...
Дарю тебе-Любовь свою...и Силу (.....)
Прошу-нежней...
Прошу-еще...пускай в последний раз...
Люби меня и будь со мной...
Как будто в первый раз...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Sampo
Основные юзеры
 
Аватар для Sampo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: РФ
По умолчанию 25.01.2012, 07:03

Цитата:
Сообщение от ajay Посмотреть сообщение
не все однообразные ситуации в жизни. у меня быть с ней рядом все равно что полететь в космос. в том то и дело что не готов набраться мужества, кишка тонка. мало во мне твердости и холода потому что те чувства превосходят желание что либо забывать. покраиней мере все мои попытки обвенчались неудачей. вывод? придется с этим жить.
я не знаю вашего имени-но я прошу вас- не надо забывать то. что вас греет...
те чувства...а может это единственное-что должно быть и что должно быть-ведущим...
жить без того, кто дал радость. кто дал возможность...
не надо ломать...пожалуйста...

почему так говорю-да потому что сама переживаю такой период- когда тот. кто возник-пробудил и исчез...и я не готова его отпустить...не готова жить мучаясь-что может быть все иначе...
так не должно ыбть...я знаю- он меня слышит...и может быть вы прочитав мое письмо-тоже увидите- не ломайте-не молчите-не уходите...не надо....
наоборот-идите к ней...в нужны ей...поверьте..пож...может быть и мой мужчина меня услышит и появиться....



потому что те чувства превосходят желание что либо забывать. -а ка это вообще можно забыть??????????????
я бы лучше не жила..чем так...без него.............................и лучше бы чтоб ы его вооще никогда не узнала...чем вот так- без него.....................


За каждый вздох...
За каждый взгляд...
За каждый нежный миг...
Дарю тебе-Любовь свою...и Силу (.....)
Прошу-нежней...
Прошу-еще...пускай в последний раз...
Люби меня и будь со мной...
Как будто в первый раз...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Ajay
Основные юзеры
 
Аватар для Ajay
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 24.01.2012
По умолчанию 25.01.2012, 07:04

иногда приходит момент что ты понимаешь что все это безсмисленно, тогда ищешь пути как бы от этого избавиться
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot