Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Пожалуйста,поддержите советом, я собираюсь разводиться!!!
Старый
  (#1)
Головина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию Пожалуйста,поддержите советом, я собираюсь разводиться!!! - 12.02.2009, 03:52

Мы расписаны 3,5года. С самого первого дня были только унижения и оскарбления с его стороны. У нас совместный ребёнок. "Муж",оставаясь на едине с малышом(когда я на работе),всё время напивался,один раз ребёнок сам открыл двери и вышел в одних трусиках в подьезд,хорошо,что соседка увидела,и забрала его к себе. Когда я вернулась с работы,он был настолько пьян,что даже не почувствовал,как я вцепилась ногтями со всей силы в его спину. Я не понимаю,как можно напиваться оставаясь дома наедине с ребёнком. Эта ситуация повтарялась ещё не раз. Несколько дней назад,я дежурила в ночную смену. Позвонила домой,а "муж" "лыко не вяжет". Я на такси приехала,он сидел перед телевизором,он даже не видел,что я зашла. Я взяла ребёнка и отнесла соседке. Утром начал названивать,и угрожать,говорить,чтоб домой неприходила,убьёт. После смены,я приехала домой,он начал на меня руки поднимать,я ушла к соседке. Теперь я собираюсь разводиться,нет сил терпеть унижения и всё остальное. :'( *:'( *:'(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.02.2009, 06:16

Татьяна, странно, что вы вообще все это 3,5 года терпели. Давно пора выгнать его на фиг.


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
МИХАИЛ иОКСОН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 100
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.02.2009, 10:25

Не переживайте!!Вы молодая и красивая,еще встретите своего мужчину,который будет по-настоящему вас любить!!
УДАЧИ ВАМ!!НЕ УНЫВАЙТЕ!! (Y) (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Юля Шталтовная
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.02.2009, 10:40

Время лечит..Все тяжело переживают развод...ну а что делать? ведь это ж не жизнь у тебя, а сплошные муки :-(.А этот мужчина просто не достоен тебя ..Бросай его и как можно быстрее..Ты еще обязательно будешь счастлива ;-) (F)


С каждым днем я люблю вас больше, чем вчера и чуть меньше, чемя буду любить вас завтра!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
СВЕТЛАНА Шкад
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.02.2009, 11:48

Девочки, легко нам рассуждать: "бросай его", очень сложно пойти на такой шаг, ведь была же любовь, счастье, есть ребёнок, но и жить с таким человеком тоже очень тяжело...У моей мамы была похожая ситуация, я понимала что ей очень плохо, но она нашла в себе силы и развелась. Со временем все забылось, и теперь она счастлива... Таня я надеюсь, что ты примишь правильное решение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Головина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.02.2009, 11:50

Спасибо девчёнки,что поддерживаете,я живу одна в чужом городе,даже поговорить не с кем!!!! :'( *(K) *(K) *(K) *(K) *(K) *(K) *(K) *(K) *(K)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Наталья Магина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.02.2009, 17:59

Танечка,он не измениться больше никогда,плюнь и забудь,не стоит он твоих нерв,у тебя есть ребенок и он уже начинает переживать за ваша отношения,а нервные клетки не востанавливаються,знаю по себе,уходи от него пока молодая и красивая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Виктория Кашэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.02.2009, 05:05

А я с мужем живу уже 6 лет, у нас есть сын ему 5 лет. Муж не пьёт, не гуляет. Много работает, даже бывает без выходных. Но у него скверный характер. Он во всём меня ограничивает, деньги которые он зарабатывает он мне не даёт. При каждом удобном моменте тыкает, что он больше зарабатывает, что всё в доме делает только он и вообще что всё принадлежит только ему: дом, машина, ребёнок. Что я в этой жизни без него никто (у меня нет родителей, мама повесилась когда мне было 14 лет, а папаша живёт с другой и о нашем с братом существовании знать ничего не хочет). И ещё он ненавидит моего брата младшего и мою бабушку, запрещает приходить к нам домой, а если они всё-таки приходят, то он уходит из дома.И вообще он ко мне по скотски относится, за человека не считает. Подскажите пожалуйста что делать? Может есть какие -нибудь способы как его перевоспитать или всё безнадёжно. Заранее спасибо!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Алена Кач
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.02.2009, 13:53

Девочки,я думаю что если плохо живется,если унижают,ограничивают,не считают за человека-дергать надо не оглядываясь!!!ничего само не наладиться.эти люди не изменятся!бегите,девочки,бегите!жизнь она ведь одна и так быстро проходит.а молодость и красота еще быстрее пролетит!с начала начинать страшно,но в таких случаях необходимо.я начала сначала и совсем все по другому и все хорошо!удачи всем!не боитесь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Алена Качм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.02.2009, 13:55

А сколько я вокруг себя вижу-еще ни один человек не вылечился от запоя.все равно срываются.сочувствую тем,кто с этим столкнулся.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot