Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#961)
Светланка Касмав
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.12.2010, 20:36

О, нет-нет, я вне конкурса влезла, чисто по вредничать, по хи-хикать над соответствием названия темы и её текущим содержанием! :-P (fr) Добьём критику позитивом! УРА!
А вообще-то...
Аделина! Прекрасное фото, но мешает шайба со звездой. Вам не нужны дополнительные финты, вы достаточно яркая женщина, уверенная, но в опоре, поддержке нуждаетесь, приходилось отстаивать себя, умеете держать оборону, любите правду и справедливость, скорее будете управлять, чем подчиняться... :-( Откуда такие фантазии..?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#962)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.12.2010, 20:50

Вот смотрю я на фото Светланы, и кажется, что этот человек всё-всё про меня знает! (dt) Не по себе даже...:-O Сильная, уверенная в себе (скорее, даже чересчур:-$ ), красивая (F) (F) (F) женщина...Но не хватает мягкости...:-$ А, может, так задумано?! :-$ :-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#963)
Рафаэль Самак
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.12.2010, 13:10

А я вот смотрю на Наталью, и создается такое впечатление, что она из тех людей, кто в театр ходит нечасто *-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#964)
от А до Я
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.12.2010, 14:39

Юлия-девушка от природы красивая,грациозная,но не хватает уверенности в себе(слишком яркий макияж,да еще и в воде).Хищный взгляд это красиво,завораживает,в 15 лет мы все представляли себя женщинами -кошками,но в 15 лет!А вобщем фото очень красивое:-)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot