Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Галина Сакам
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Сакам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 16:33

Читаю и поражаюсь ,знакомо до боли...ещё не ушла и не уйдёт,мозги помотает ,потом упадёт в депрессию- а Вы будете бегать пока всё это не надоест -и не захочется послать её в новую жизнь дальше самоутверждатся.Я думала в Германии только у мужиков чердаки едут.А сон и всё остальное вернётся поверьте .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
рина Сака
Основные юзеры
 
Аватар для рина Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 138
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 17:41

Но у меня остался просто дикий страх за детей, за себя, я знаю что его надо побороть, но не знаю как.
Чего вы боитесь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Елена Кукги
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Кукги
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2010, 07:19

Вы к сожелению не один такой : кто-то теряет, а кто-то находит. В таких ситуациях что-то из виду теряют оба супруга и не за один день, а начинается это задолго до СОВЕРШЕНИЯ ТАКОГО СОБЫТИЯ. надо собраться с мыслями и срочно что-то поменять (например посетить бассейн) или другое занятие которое бы отнимало у вас несколько часов в день. А бояться уже поздно... ребенок же не брошен вами, а значит она всегда будет рядом (хотя бы морально). начните с внешнего вида и уже взгляд вашей супруги в вашу сторону будет другим, а там глядишь и еще что нить поменяется и ДАЖЕ МОЖЕТ СТАНЕТ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА. У вас все будет (Y) . Удачи.


-----------))))))))))))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2010, 21:51

Ольга вы знаете насчёт питания это фанатастика! Попробуйте называется Metabolik Balance никаких порошков ничего другого. результат просто ошеломляющий. Я сам не верил моя жна похудела на 15 кг с февраля я похудел сам до срыва на 20кг. У меня дома сейчас просто Санта Барбара какая то. Я не верю что это вообще со мной происходит. Сегодня я получил свою комнату! Полных ходом делаем перестановку мебели из столовой спальню. За делами я немного забылся


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Зенона Миха
Основные юзеры
 
Аватар для Зенона Миха
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2010, 21:57

(Y) и не известно кому повезло, поверьте ,знаю что говорю. 10 лет прожила с ... в общем тяжело переживала когда разошлись, похудела с нервов почти на на 20 кг при моих 70 и росте 172. В весе 50 кг меня страшно смотреть было.. НО!!!!!!!!!!! теперь нашла мужчину на которого смотрю с одной мыслью - ПОЧЕМУ МЫ НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ РАНЬШЕ":-D почему бывший от меня не свалил раньше, пока я была здорова?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2010, 22:09

Ирина я скажу честно. Сейчас я боюсь всего. Пока действует антидепрессант я могу хоть адекватно думать. Я совершенно точно знаю что виноват сам, и даже знаю где. Дело в том что у жены очень авторитарная мать, которя всё время пытается её контролировать. Пятнадцать лет де факто я боролся с ней за жену, я реагировал на неё как бык на красную тряпку, а она мне делала подлости где только могла. Действовала через третих лиц. Говорила всем что её дочь полная дура, дети бастарды, а я вообще не знаю кто. У нас почти не было друзей, редко были гости... мы три раза переезжали из за этого, через пару месяцев она переезжала тоже.. Моя вина наибольшая в том что этоя не услышал мою жену, когда она в первый раз забеременела и пригласил тёщу помочь, она сначала переехала к нам, потом в нашем городе нашла квартиру, с этого начался ад. Больше выпереть её не удавалось до начала этого года Так вот в этой борьбе я забыл и про жену и про детей, мне надо было победить тёщу! Вопрос зачем?


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2010, 22:17

Зенона ничего я повторять не хочу! Тянуть тоже не хочу! Но у нас трое детей их надо поднимать, очень сложная финансовая ситуация, всё строилось на наших отношениях. Одному мне светит только социал! На работу не возьмут, а если возьмут то на низко оплачиваемую.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Зенона Миха
Основные юзеры
 
Аватар для Зенона Миха
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2010, 22:28

:-$ Возможно я вас понимаю. *Мне было ужасно страшно как жить дальше. Бывший ушел оставив меня с долгами и знанием того , что мне на месяц нужно 1тыс евро на бетаферон. Детей увы у меня нет. Но нужно ли видеть детям как "грызутся" мама с папопой? О том, что встречу мужчину даже подумать не могла. Кому нужна калека? Так что повторюсь. ЖАЛЬ ЧТО МЫ НЕ РАЗОШЛИСЬ РАНЬШЕ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Зенона Миха
Основные юзеры
 
Аватар для Зенона Миха
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2010, 22:33

но Вам решать. Это Ваша жизнь, хорошо взвести что теряете и с чем Вам придется смириться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2010, 22:39

Галина вы даже не знаете что тут творится, вон Ольга уже ни одному моему слову не верит! Я даже не знаю стоит ли это писать! Вчера она всё же решила внести ясностъ в свои чувства и надежды с этим моим адвокатом, который на неё только смотрел как ей показалось влюблённо.... Потом она всё это рассказывала мне смакуя каждое слово, и наслаждаясь впечатлением. Не знаю как, но она ему открылась.... ( по её словам) *он вроде обрадовался..... а сегодня он позвонил мне, я просто обалдел! Он чего-то очень испуганно мямлил про то то как я себя чувствую... ну а я спросил как он...... он просто захлебнулся. Моя жена была рядом и поняла с кем это я говорю... её реакция меня просто сразила, я ей рассказал а она стала смеятся как ребёнок.... не понимаю фактически он струсил и не хочет уже ничего и это мужик? Мужик которому женщина в любви призналась?


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot