Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Истомина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.04.2009, 06:53

интересно...и фонарик под одеялом помню...и музыкалку...и задачки,только у меня по химии были...и пирожки...и деда Митя про войну рассказывал...а папка лучший рыбак и охотник во всей округе,но животных любил!браконьеров ненавидел...Да!идёт время...А сын:"Мася!А ты знаешь,что ты самая лучшая мася во всём мире!и папа тож ничё!Да и брата мне правильного родили,хоть правда он и бывает засранцем порой..."......А я вот тесто завела,сегодня пироги будут :-) (L)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
АЛ НА КАУР
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.04.2009, 06:59

Родители меньше всего прощают детям те пороки, которые они сами им привили, но лупить ремнем себя - это, видимо, педагогическое извращение. :-D *:-D *:-D Я своих не порола, как-то слова всегда понимали, да и теперь с пониманием проблем нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.04.2009, 07:56

Вундеркиндом я никогда не была.До отличницы тоже не дотягивала.Иногда сбегали с уроков в кино,было такое дело.Школа в английским уклоном,музыкалка.Свободного времени небыло.Не помню чтобы меня пороли,но не надо изменя деспота делать.Я шлёпаю сына иногдапо пятой точке не выше и не ниже ладошкой.Характер у него достаточно упёртый,при чём с рождения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.04.2009, 10:30

А теперь маэстро - ТУШ!!! Проанализируйте коллега ваше замаскированное желание погладить мальчика-сына по ягодицам и рассказать об ентом казуси на хфоруми - что у вас получается??! Правильно!! Комплекс Иокасты! Простите... на лицо И присутствие мужчины в доме вовсе даже не помеха.. хы... Хы-хы... Хы-хы-хы-хы-хы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.04.2009, 10:35

"Фанарик по химии, браконьеры в музыкалке, муж охотник, дети чудо, а пофигу - тесто поставила!" Маринка - ты чудо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Сян Мей
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.04.2009, 12:41

Я своих детей иногда луплю. Но это всё на эмоциях. Потом извиняюсь, обнимаемся, целуемся.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Анжела Онгэм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.04.2009, 13:25

(H)конечно нужно...что за вопросы...меня пороли...теперь я предпочитаю плеть :-$ (v)она не только мне приносит море возбуждения ,но и прекрасные воспоминания о детстве (lo) :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Анжела Онгэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.04.2009, 13:47

(H)Анатоль..так я отрочество в ,,совке,,застала...так что плети приходилось у кучера воровать :-D (v)..а еще бейсбольная бита,тож ни чо так..но синяки оставляет на все лицо :-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.04.2009, 13:51

Ангел мой, ты меня пугаеш. Сколькож тебе лет-то, что в отрочестве ты еще кучеров застала???!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Сян Мей
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.04.2009, 16:02

Ку-ку, я тут! :-D. Меня ещо не пришибли. Но если серьезно, некоторые нуждаются в этом. Если родители не научили, то жизнь научит.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot