Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Кто на новенького???? Ребята , девченки - новые участники и участницы группы, ...
Старый
  (#1)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто на новенького???? Ребята , девченки - новые участники и участницы группы, ... - 19.01.2012, 03:00

Кто на новенького???? Ребята , девченки - новые участники и участницы группы, выходите знакомится!! Добро пожаловать в группу!!Мы всем рады!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Eva
Основные юзеры
 
Аватар для Eva
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.01.2012, 09:35

Давайте знакомиться!(L) (L) (L) я представлюсь первая!!Я администратор группы!Зовут Елена!!проживаю в Германии!! может у Вас сложилось впечатление, что мы тут собрались все знакомые, потому Вы стесняетесь, нас тут несколько человек, пришедших с другой группы, потому мы немного знакомы друг с другом!! С удовольствием познакомимся с новыми людьми!!Ждем!!


Мне не нужно тонировать свою машину, я и так красивая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.01.2012, 09:40

Здравствуйте! Меня зовут Ирина,но можно просто Вася.,хлебом не корми, дай поболтать!)живу в Москве, хотела бы жить в Мадриде!))Ну конечно. это всё шутки. Приятно будет услышать и увидеть новых людей, особенно мужчин!))


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Zuzik
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.01.2012, 02:15

Яна, это была шутка, но и на Васю не обижусь)))..Только вот внешне не *дотягиваю... )).... женчина во мне преобладает на все 100)))...Сильвия ,ну кто ж в Италии жить не хочет)).Вам повезло, вы уже там живёте.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 23:33

Это я!!! Старенькие меня знают;-) , а для новеньких : я Светлана, родилась в России, прожила там до 24 лет и уехала в Испанию, там появился муж, родился сын, через 6 лет , когда начался кризис уехали к мужу на родину в Румынию! Здесь теперь и *живём и здраствуем !!!


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 23:41

Привет, я старенькая , просто очень редко появляюсь в группе, теперь надеюсь на частое посещение. Но на недельку опять пропаду из общения.(tr)


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
ladysite
Основные юзеры
 
Аватар для ladysite
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 23:44

Я вот когда вашу аватарку увидела, вы мне показались знакомой, значит я вас в той ЖПЛ видела, но не часто!


Путь к счастью прост:наслаждаться тем,что тебе нравится;изменять то,что тебе не нравится; и принимать то,что ты не можешь изменить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
ladysite
Основные юзеры
 
Аватар для ladysite
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2012, 02:15

хай, пипл;-) !Я Лилия!Я старенькая?Новенькая?Сама не знаю(H) Короче, еще молода, относительно привлекательна и обаятельна:-D :-D :-D :-D полна энергии, сил творить, любить...
Всю свою сознательную жизнь живу и буду жить в Москве, постольку поскольку даже если бы я хотела где-то жить в другом месте, я не имею такой возможности.Научилась довольствоваться тем, что имею!
Ленок, я самопрезентацию прошла?(ch) :-D :-D :-D


Путь к счастью прост:наслаждаться тем,что тебе нравится;изменять то,что тебе не нравится; и принимать то,что ты не можешь изменить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Deja Vu
Основные юзеры
 
Аватар для Deja Vu
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2012, 02:24

Что за низкая самооценка Лиля *:относительно привлекательна и обаятельна(dt) Писать нужно: я чертовски привлекательна и обаятельна :-D и пусть все подождут!;-) Переписывай давай саморецензию!


Я бы конечно могла тебя обидеть.....Но с другой стороны.......переплюнуть природу все равно не получиться.....так что и заморачиваться не буду.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2012, 02:35

замечание приняла!Черт возьми!Где ж найти еще такую заводную, озорную?:-D :-D :-D :-D :-D (H) (H) (H) (H) (H)
Так лучше?


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot