Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Ciel-fake
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.01.2012, 03:21

Согласна,Марин - всякое бывает, но все же я лично больше склоняюсь к наследственности, хотя знаю случаи, еще из детства - соседи *пьянь голима ябыли - дети выросли, у всех высшее образование, *и совсем другую жизнь стали вести - вот и получается, что ни наследственность , ни воспитание не повлияли!!
__________________________________________________ _____
повлияла может другая наследственность, она ведь не только от папы с мамой...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Extra
Основные юзеры
 
Аватар для Extra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.01.2012, 03:22

мне кажется, что отклонения подобного рода явно не от воспитания, хотя оно может повлиять...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Extra
Основные юзеры
 
Аватар для Extra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.01.2012, 03:51

Я тоже считаю, что усыновение в однополые семьи - это ненормально, и здесь есть разница, когда воспитывается ребенок с мамой и бабушкой *или в однополой семье. Изначально в семье закладываются "семейные ценности" роль жены (женщины) и мужа (мужчины), а в однополой семье эти понятия не могут дать по определению... А отсюда, вырастая мы получаем кондидата на создание такой же неполноценной семьи (потому что не знает, что надо по другому)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Дюрарара
 
Аватар для Дюрарара
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.01.2012, 03:53

Разве в нашем мире можно что-то не знать...Они же после усыновления не улетают на Луну...Я не ратую за такие семьи, поймите правильно...


Трофим - Я Скучаю По Тебе
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Extra
Основные юзеры
 
Аватар для Extra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.01.2012, 03:59

здесь надо учитывать особенности детей. Родители это для них эталон, пример для подражания и может быть только позже они поймут, что родители тоже люди и могут ошибаться, но к тому времени в голове уже сформируется представление о семье. Это можно отнести и к приемным и к родным родителям
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Дюрарара
 
Аватар для Дюрарара
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.01.2012, 05:00

Я тоже не за такие семьи, конечно лучше когда есть мама и папа, кто бы спорил.
И в тоже время, что лучше : если *ребенок будет воспитываться в детдоме, где у него вообще никакого примера семьи перед глазами не будет, или в однополой семье - где есть уважение и любовь, пусть и нетрадиционная, и где ребенок будет обеспечен всем необходимым и где у него есть будущее?


Трофим - Я Скучаю По Тебе
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Extra
Основные юзеры
 
Аватар для Extra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.01.2012, 05:51

Леонид, а откуда вы знаете как их устремления и ментальность отличаются от общепризнанных норм? И вообще что такое общепризнаные нормы?
И какая связь между человеческими ценностями и нетрадиционной ориентацией?
Честно говоря, могу судить только из высказываний *самих нетадиционалов и о них. думаю, вам тоже известны их отличия. И если 99% населения создает семьи состаящие из мужчины и женщины, то это считается общепризнанной нормой. Также , на мой взгляд, гкавной человеческой ценностью является воспроизводство себе подобных, чего нетрадициалы лишены.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.01.2012, 05:51

Я против !!!Как-то противоестественно это всё ! И зачем ошибкам природы усыновлять детей ? А детей спрашивают при этом ? Малыш , а не хочешь ли ты маму - дядю ?:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Eva
Основные юзеры
 
Аватар для Eva
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.01.2012, 05:53

И в тоже время, что лучше : если *ребенок будет воспитываться в детдоме
Вот интересно, где, кроме стран бывшего СССР есть детские дома?


Мне не нужно тонировать свою машину, я и так красивая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.01.2012, 09:53

знаю что во Франции есть - но очень мало, усыновить детей из них практически невозможно и французы усыновляют из детских домов других стран (БСССР, африканских, арабских, Китая..)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot