Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.01.2012, 09:53

Женщина не может быть одна, ей надо любить и отдавать свою любовь и заботу кому то.А ещё нет ничего хуже, чем доживать жизнь в одиночестве.


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Marianna-well
Основные юзеры
 
Аватар для Marianna-well
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 02:09

ПОСЛЕ 5 ЛЕТ ОНА УЖЕ ОДНА.С МУЖЕМ ИЛИ НЕТ.ПРОСТО ОНА СЧИТАЕТ ПУСТЬ ХОТЬ ЧТО НО БУДЕТ.МУЖЧИНА БУДЕТ ЖИТЬ ТАМ ГДЕ ЕМУ УДОБНО А СПАТЬ С ТЕМ КОГО ЛЮБИТ.


Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Mirai Nik
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2012, 02:14

ВОТ КАК РАЗ ЖЕНЩИНА ТО И МОЖЕТ ОДНА ПОДНЯТЬ ДЕТЕЙ.А МУЖ ОДИН ИЛИ СПИВАЕТСЯ ИЛИ СПИТ С КЕМ ПОПАЛО.ВСЕ НА НАШИХ ПЛЕЧАХ ТО И ДЕРЖИТСЯ.МЫ И ПО ДОМУ И С ДЕТЬМИ И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО. А ОНИ ПРИШЛИ С РАБОТЫ В ЧИСТОТУ ОБЕД ГОТОВ .ПОЕЛИ И КУДА....НА ДИВАН К ТЕЛ ИЛИ К КОМ.ВСЯ ЖИЗНЬ.БЕЗ ЗАБОТ .БЕЗ ХЛОПОТ.О ЧЕМ У НИХ ГОЛОВА ТО БОЛИТ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Mirai Nikk
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2012, 02:18

СКАЖИТЕ КАКОЙ МУЖЧИНА СРАЗУ ДЕЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ ПО ДОМУ....ПОКА НЕ ТЫКНЕШ *НОСОМ 100 РАЗ ПРОЙДЕТ И НЕ ЗАМЕТИТ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Anton
 
Аватар для Anton
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 03:16

чтобы было на ком злость срывать,бей своих ,чтоб чужие боялись :-D шутка кнешно ,но доля истины есть....


С Новым Гадом !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
vodorod
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 08.06.2013
По умолчанию 08.06.2013, 07:50

Незамужние женщины - ничьи, и на них могут посягать разнообразные нелицеприятные личности
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Алекда
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 22.11.2014
По умолчанию 22.11.2014, 19:28

Ну, что могу сказать? Обращалась ко многим магам, но помогла мне одна Фатима Евглевская (Сайт найдете в Интернете), недаром о ней сейчас много отзывов хороших написано в Интернете, она, действительно, помогает! Мне быстро и качественно парня вернула, а ведь в отношениях был просто провал, а тут после двух недель работы, он снова начал объявляться, приходить, я его, конечно же, простила, и сейчас мы ВМЕСТЕ - это ЗДОРОВО!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Elena43
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 13.07.2015
По умолчанию 13.07.2015, 02:09

Ева создана из ребра Адама , следовательно у каждой женщины есть с ее рождения ее Адам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Мадина а
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 18.03.2016
По умолчанию 19.03.2016, 17:56

Здравствуйте! Может мое сообщение пригодится кому-нибудь, а может и спасет кого-то. Я недавно узнала о Фатиме Евглевской с сайта: ********fatimagiya.ru/ , и эта ворожея спасла мою жизнь и любовь вернула в неё. Я только рассказала ей суть проблемы, а она уже по картам посмотрела все, и рассказала мне о чувствах моего парня, который ушел от меня к другой. И в течении Двух недель работы я увидела изменения к лучшему? Я ничего не делала, честно, но парень сам понял свою ошибку и вернулся. Сейчас все супер, мой меня чуть ли не на руках носит. Я очень благодарна Фатиме за помощь! Она - молодец!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
ПсихологСветланаЧернышова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 16.04.2016
По умолчанию 17.04.2016, 14:22

Цитата:
Сообщение от OVA Посмотреть сообщение
Зачем женщине нужен МУЖ??
Муж нужен женщине, что бы уйти под защиту к нему, обрести чувство защищенности.


Скайп Swetlaja-
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot