Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Мужчина должен быть, как дорогой коньяк недоступный и неподходящий для всех. Его ...
Старый
  (#1)
LiKa
Основные юзеры
 
Аватар для LiKa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Мужчина должен быть, как дорогой коньяк недоступный и неподходящий для всех. Его ... - 31.01.2012, 15:00

Мужчина должен быть, как дорогой коньяк недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк это пиво разливное.Что думаете??


Один способ найти счастье — это научиться управлять своими мыслями. Счастье не зависит от внешних условий. Оно зависит от условий ВНУТРЕННЕГО ПОРЯДКА…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
рая12
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 03.05.2012
По умолчанию 24.06.2012, 10:11

С Фатимой Евглевской я познакомилась три месяца назад, когда у меня не все ладилось в личной жизни, точнее, мы с моим молодым человеком ссорились очень часто, причем совершенно на ровном месте просто все, что мы строили таким трудом, рушилось! И разрушилось бы, если не Фатима. Банально рассказывать, как я ее нашла, всем понятно, что через интернет, но она мне реально помогла! Сняла весь негатив с наших отношений и сделала гармонизацию. Если учесть что за все время работы, она не взяла ни копейки, то 35000, что я ей заплатила по результату не имеет значения. Главное, что у нас с моим любимым все наладилось. Скоро начнем подготовку к свадьбе. А Вам мой совет: Не опускайте руки и пока есть такая возможность напишите Фатиме Евглевской. Кстати ее электронную почту Вы найдете на сайте: h t t p://ais-kurs.narod.ru, и она поможет. Будьте уверены
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Linken
Основные юзеры
 
Аватар для Linken
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Воронеж
По умолчанию 04.11.2012, 07:41

Цитата:
Сообщение от MelocotoN Посмотреть сообщение
А опыта как тогда набираться , если не способом тыка ?(H)
Порадовали.
Но не гребите всех под одну гребёнку. Все мы разные и хотим от жизни, соответственно, разного. Так-то...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
оля1
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 30.12.2012
По умолчанию 30.12.2012, 08:47

Обращаюсь к девушкам, потому знаю, больно когда тебя игнорирует твой любимый, но я не поддалась панике, а познакомилась с Фатимой Евглевской, которая помогла мне завоевать сердце любимого. Поэтому если Хотите приворожить, или вернуть парня, вот Вам ссылка этого мага Фатимы Евглевской w w w . magsozvezdie.narod.ru . Она все сделает, уж поверите мне! Удачи Вам и будьте счастливы!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot