Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Blak
 
Аватар для Blak
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.01.2012, 17:17

Если этим заниматься непрофессионально и долго, то заметно. Разовые кратковременные акции даже специалисту отследить порой невозможно.


Не флиртуй с кошками - и тогда к тебе ни одна собака не пристанет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Anton
 
Аватар для Anton
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.01.2012, 21:48

Специалисту... *:-) *По манипуляциям? Или какому специалисту?*-) И потом, не к нему же обращены те манипуляции, вот и не может... (ch)


С Новым Гадом !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
ада
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2012, 00:52

Не-а, не могу. И думаю, что ничего подобного со мной не происходит. Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Mafia
Основные юзеры
 
Аватар для Mafia
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 01:24

я хорошо знаю тему и вовремя пресекаю попытки манипуляций. а сама могу , как же без этого.


Если боитесь поправиться,выпейте перед едой 50 грамм коньяку,это притупляет чувство страха!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Tatch
 
Аватар для Tatch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 04:19

Ну если это манипуляции на высоком уровне, то скорее и не замечу их, так как согласна с Алексеям, что есть такие тактики, когда нас зомбируют или впихивают что-то , а мы даже этого не замечаем!В магазинах иногда включают музыку на спец кровне, со специиальными децибелами и вставляют *в неё назнание продукта, мы кажется этого не замечаем, но нас этим способом програмируют на покупку этого продукта!


только привыкнешь к хорошей жизни , как она становится еще лучше!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 04:22

Психологическое манипулирование. (tr) О,да....сталкиваюсь постоянно,ваще наивная я,даж и не чувствую,шо мну поимели....бяда ,но така уж судьба.,мож оно так и легче не заморачиваюсь от обид,лохушка,что тут сделашь...


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
OVA
 
Аватар для OVA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 04:22

Потом часто, опять же в магазинах, рядом с некоторыми пахнущими продуктами ставят вентилятор, чтобы до вас дошёл запах, например где выпечка, и вы от этого запаха ванили или там ещё чего-нибудь идёте и покупаете эту выпечку, хотя эта покупка и не была в вашем списке продуктов!


И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 04:27

Ха! Так если мне эта выпечка нравится, то я её и так куплю, без рекламы. А если нет, то пусть хоть ванилью, хоть шоколадом, хоть имбирем -- не-а, не куплю...


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Mafia
Основные юзеры
 
Аватар для Mafia
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 04:27

Потом ставят на ценнике такую сумму 44 рубля крупным шрифтом *и 98 копеек мелким! Вы эти 98 копеек практически и не замечаете и вам кажется что продукт так и соит 44 рубля, а на самом деле это 45 без 2 копеек, которые вам на кассе никто не вернёт! Вот это всё и есть манипулация, манипуляция покупателя! И ещё много чего есть! А мы даже и не замечаем этого! А в ФСБ этому даже учат-манипуляции!


Если боитесь поправиться,выпейте перед едой 50 грамм коньяку,это притупляет чувство страха!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 04:31

Насчёт цены согласна, то это только на очень ранних этапах не замечаешь, потом начинаешь округлять. У меня, по крайней мере, так...


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot