Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Decadence
Основные юзеры
 
Аватар для Decadence
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 08:51

:-D :-D :-D :-D :-D Я вообще не знаю как я замуж вышла, и о чем я в тот момент думала - это все как в тумане у меня было, как будто не я - со стороны так просто смотрела и все!!


Работаю так,аж лошади оборачиваются!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2012, 19:39

и я со стороны все это вижу...меня пришли и забрали замуж-как само-собой разумеющееся.Ну в 19 лет-то много сообразишь?Кооошмааар!А в 20 свадьба и я как принцесса на горошине...Но ни о чем не жалею и если бы все сначала,то именно так и прошла бы свой путь, ну, правда, учла бы ошибки, которые совершила по молодости, но выбрала бы все равно отца своих детей!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Deja Vu
Основные юзеры
 
Аватар для Deja Vu
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 20:26

Согласна на все 100! Выбираем сознательно или чувствуем что это он! До моего мужа я любила несколько раз, но всё не то! Были у них и квартиры и машины и работа, но я себя не чувствовала в своей тарелке среди всего этого! Уходила, переживала, любовь проходила!И когда я встретила своего мужа, то вот тут я сразу поняла, что это мой человек, это и есть отец моих будущих детей , и пусть у него из материального мало что было, но я знала что у него есть цель дать его семье всё нужное, защитить её от всего, и быть именно той стенкой, которая нужна женщине! Иногда самой не верится в произошедшее, *но считаю, что для каждого человека есть на этой земле его половинка!


Я бы конечно могла тебя обидеть.....Но с другой стороны.......переплюнуть природу все равно не получиться.....так что и заморачиваться не буду.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Decadence
Основные юзеры
 
Аватар для Decadence
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 22:13

По теме согласна полностью. Кстати в теме про стерпится-слюбится писала то же самое. Объект любви не всегда совпадает с объектом, за которого можно выйти замуж и родить детей.


Работаю так,аж лошади оборачиваются!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
FreeLancer
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 05.03.2012
По умолчанию 05.03.2012, 17:35

полностью соглсна! вы ведь с ним не одна жить будете, о своих будущих детях тоже надо думать. не всегда любимый человек подходит на роль отца.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Муся
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 06.03.2012
По умолчанию 06.03.2012, 13:11

надо сначала хорошенько присмотреться к человеку,пожить с ним,и если с этим человеком действительно хорошо, то тогда уже и можно замуж выходить...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot