Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Кем Вы хотели стать в детстве и что же получилось на самом деле??? Кем работаете ...
Старый
  (#1)
shery girl
Основные юзеры
 
Аватар для shery girl
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Кем Вы хотели стать в детстве и что же получилось на самом деле??? Кем работаете ... - 21.01.2012, 07:43

Кем Вы хотели стать в детстве и что же получилось на самом деле??? Кем работаете сегодня??
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Eva
Основные юзеры
 
Аватар для Eva
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.01.2012, 12:11

У меня была мечта реальная. Я хотела стать артисткой,пела с рождения и досихпор хожу себе под нос что-то пою где-бы не была. Иногда делают мне замечание окружающие,а я даже этого не замечаю,что пою. А почему реальная,так была возможнасть,а отец в своё время ей не воспользовался. Теперь жалеет очень,но увы!


Мне не нужно тонировать свою машину, я и так красивая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Marrya
Основные юзеры
 
Аватар для Marrya
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.01.2012, 12:16

У меня сынок любитель тоже попеть. Раньше проснётся рано очень,брал горшок и на улицу. Сядет на пороге и давай запевать на всю улицусейчас тоже,как пойдёт управлятся и давай песни петь. Он у нас ходит в хор Донские козаки.


play end!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.01.2012, 20:04

Я в детстве стать артисткой не хотела, но *нам с подругой вся школа пророчила, что мы поедим в Москву и будем учиться в Цирке у Никулина, так как были пожизненные приколистки!!Петь я пою, но почему-то муж всегда уши затыкает, говорит - перестань!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.01.2012, 20:09

Я с детства мечтала быть следователем в уголовном розыске!!!совсем чуть-чуть моя мечта сбылась - я там 7 лет проработала секретарем, если б не уехала, доучилась бы и моя *мечта б сбылась!Но видимо не судьба!!Работаю по нашим в переводе на русский секретарем-помощником-делопризводителем-телефонисткой в одном флаконе в психологическом праксисе!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.01.2012, 22:11

Я хотела быть астраномом! :-D :-$ А сейчас толкаем своё дело с мужем, железные заборы, перила, балконы с коваными элементами! Короче я шеф! Маленький!;-) А по проффесии соц психолог для детей, но попрактиковать не пришлось, заманили меня горячие страны, солнце, море, песок!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.01.2012, 22:17

Не говори! Раньше мусорку без макияжа не выносила, боялась если суженного встречу по пути, чтобы не разочаровался! :-D А вот как судьба со мной пошутила, где и как и кого повстречала! Сама иногда не верю может сплю и мне всё это снится!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.01.2012, 22:27

У нас маленькое хозяйство,ну куры,гуси,утки. Вот сынок ходит их кормитьи песни поёт.


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Marrya
Основные юзеры
 
Аватар для Marrya
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.01.2012, 23:03

В * дестве хотел стать поваром *даже не много учился готовить *. * Но в жизни всё получилось *иначе *. До Армии * * * * * * коекак * *пошёл в Армию *отслужил *. Пришёл с Армии * *через год два *женился * и устроился * *в строительную организацыю * получил там строительные професии . *И почти до пенсии *проработал строителем *. * Так что в детстве о много мечтаешь *а в жизни всё получается по другому !


play end!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.01.2012, 03:48

Хотела стать принцессой))...а выросла и стала королевой.:-D На самом деле, хотела стать фотографом...потом дизайнером мод. А *сейчас провизор банальнейший...*-) .. хотя тоже не плохо.


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot