Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.05.2011, 07:24

у Израиля нет друзей... вооообще нет... бОльшая часть американцев считает что террористические акты в их стране из за Израиля...сама слышала своими сопственными ушами(муж свидетель)


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Алина Катм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.05.2011, 08:23

вилена всех америкосов опросила - или у неё слуховой аппарат как локатор - слышит разговоры за 5 тыщ километров ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.05.2011, 09:09

вилена всех америкосов опросила(Y) я так понимаю я могу тебя нацисткой называть?(модераторы видимо согласны..)


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Dima Movgyl
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.05.2011, 10:33

рассказываю для трудящихся евреев расстановку еврейских сил на Американском континенте.......... многие путают режим имама хусейна обамы с еврейской общиной которая в свою очередь тоже как и везде не однородна.........
1.То что заявил обама в пятницу о границах 67 года - это всего лишь его предложение и видение вопроса с его марксистско- социалистической,мусульманской колокольни.
2.Есть и положительная сторона козлиного *предложения обамы оно заключается в том что он этим отбивает от себя значительную часть выборщиков как евреев так и христиан сторонников Израиля которых около 50 млн.
3.В отношении друзей Израиля пожалуста смотрите по местному израильскому ТВ прямую трансляцию 5го июня с.г. с 5й авеню в НЙ "Салют Израилю Парад" есть вероятность увидеть и меня,в этом году я иду с колонной еврейской школы "Кенерет" где учатся мои внуки.В прошлом году парад собрал более миллиона участников и зрителей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Volodya Kvivos
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.05.2011, 12:49

"..бОльшая часть американцев считает что террористические акты в их стране из за Израиля...", бульба и ничего больше..., шо там сама слышала, к тому же и несведующая в английском можно только ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.05.2011, 14:05

к тому же и несведующая в английском можно только (Y) а ты со мной наверно общался на английском? по теме... ты знаешь друзей Израиля?? страна? континент? Америка сдаёт Израиль... Обама на весь мир сказал "ф кануру товарищи иврейцы! в 1967 год!".. Германия послала к чёрту все проэкты с Израилем.. все шикают, все осуждают, ни кто слова доброго не говорит...


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.05.2011, 14:08

:-D :-D :-D :-D :-D :-D Моргулис, не смеши ради Б-а!.. какой "сaлют"??? начался сезон парадов на Манхеттене.... каждую неделю какая то страна будет с шариками, с танцами, с песнями тусить... будет и "салют Нигерия".. и "салют Иран".. фсё по той же улице..:-D :-D :-D :-D :-D :-D
<p class="time_time" style="font-size: 9px !important; padding-top: 1px !important; padding-right: 0px !important; padding-bottom: 0px !important; padding-left: 0px !important; margin-top: 0px !important; margin-right: 0px !important; margin-bottom: 0px !important; margin-left: 0px !important; height: 15px; text-align: center; color: rgb(102, 102, 102); ">19:33


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.05.2011, 14:11

а уж частота антисимитских высказываний в мире народом из шоубизнесса не просто так.. всех с фестиваля с Канн не выгонят(а антисимитские лозунги каждый день...)


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.05.2011, 14:15

Отметим, что Каурисмяки устроил в Каннах уже второй после фон Триера антисемитский скандал - он заявил на пресс-конференции, что не хочет, чтобы его новый фильм "Гавр" показывали в Израиле.
Протест Каурисмяки возмутил многих, в том числе и не по политическим причинам - "Гавр" считается одним из лучших фильмов последнего года и является главным претендентом на "Золотую пальмовую ветвь" - первую премию фестиваля.


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Elina Оksilv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.05.2011, 14:39

Маргулис, угомонись уже с парадом!!! Вы шо еще за 2 года не заметили шо людям такое не приятно слышать?!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot