Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Albani
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 24.10.2016
По умолчанию 24.10.2016, 20:05

Стресс это очень серьезно, в моем случае постоянный стресс привел к паническим атакам, от которых я долго избавлялась, работая с психотерапевтом из Киева Курчинским. Он помог избавиться от ПА.
Мой совет, научиться находить позитив во всем, изменить мировоззрение, вести здоровый образ жизни, дыхательные техники хорошо помогают расслабиться. Главное, не загонять себя, если чувствуете что нервишки совсем расшатаны, лучше остановиться, успокоиться, восстановиться. Не загонять себя дальше.
А еще если есть какие-то сложности в жизни, которые сложно самому решить, советую разбирать их с психологом или психотерапевтом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ведуница
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 11.11.2016
По умолчанию 20.11.2016, 04:27

Цитата:
Сообщение от Pol`za Посмотреть сообщение
Кого ни возьми сейчас, все находятся в хроническом стрессе, то на работе проблемы, то в семье непонимания, то цены поднимут, а еще по телевизору с утра до ночи показывают криминал, у людей уже хронический стресс вырабатывается, спросишь - как дела? отвечают - нормально, а на самом лица нет, как будто пахал всю ночь.
и у людей, заметила, на все это выстроилась защитная реакция - апатия,на все пофик... от безысходности и страхов к переменам как страусы прячут голову в айфоны и компьютеры...
Что же с этим делать? Как избавиться от стресса всем вместе, потому что один избавишься, подкинет проблем другой, т.е.действовать надо вместе!

Какие у вас предложения?)
Здравствуйте. У меня есть предложение, проверенное на собственной "шкуре" - Преобращение. Стрессов в жизни хватает, но я их преобращаю - и состояние кардинально меняется, причём не только у меня, но и у окружающих. Я этому обучилась недавно, на тренинге Преобращение, ведёт мастер Геннадий Эль. Попала туда случайно, через подругу - и теперь ей очень благодарна....
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot