Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Вот так я ее потерял и что делать я не знаю. Ушла девушка.
Старый
  (#1)
Valentin62
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 17.05.2017
Unhappy Вот так я ее потерял и что делать я не знаю. Ушла девушка. - 17.05.2017, 23:54

Я стал жить с ней ради галочки. Мне нужна была она для свободной жизни и я сделал этот шаг. Мы жили одни в сьемной квартире. Я не приходил домой вовремя, чаще всего возвращался под утро. Она звонила мне, потому что боялась оставаться одна. Я приходил домой и кричал на нее, после чего, снова уходил на свои гулянки.
Прошло 2 месяца с нашей совместной жизни, готовила все, что я люблю, покупала мне подарки, пыталась обратить моё внимание на себя, но я был неприступен. Зачем мне она, думал я, когда жизнь и без нее может быть прекрасной? Так проходили наши дни, мои крики, ее слезы, мои срывы, ее молчание. Она никогда ничего не говорила мне в ответ, лишь плакала. Меня радовала моя беззаботная жизнь.
И вот, сегодня, почти 4 часа ночи, а она до сих пор не звонит. Думаю, слава богу, она смирилась, но в то же время, в глубине души, меня это тревожило. Вот уже 5, затем 6, от нее нет даже смс-ки. Я вернулся домой, а ее не было,она была у мамы черт возьми, какой я идиот, она же днем поехала к ней вспомнил я.
Я скучал, я дико скучал по всему этому, но я не хотел это осознавать.
Я позвонил ей и снова начал на нее кричать, почему она не звонит, почему ее так долго нет, . Она лишь ответила, что сегодня вечером приедет.
Я вернулся домой, она сидела у двери и у нее текли слезы а вот что было до этого за три года

3 года было многое,.
1 год я предал ее ушел к другой просто позвонил и сказал не звони мне больше.,но через два месяца мы с ней встретились случайно начали снова общаться у нее был парень ,у меня девушка. начили встречаться тайно три месяца потом разошлись со своими .стали официальной парой она мне все простила .все стало хорошо

провстречались год.стали жить вместе и тут понеслось я начал косячить обманывать ее поднимать руку она все прощала .прожили год сделал ей предложение она согласилась но потом поругались она вернула кольцо так как вышло просто все , расстались очень плохо(иза моих вечных косяков ,отец обвинил во всем ее что типо иза нее я влез долги, врал обманывал, обещал сделать плохо, она очень сильно обиделась, я ей все объяснил попросил прощения ,)
через месяц помирились решили что не сможем друг без друга,она мне сказала что все еще любит меня и не сможет без меня

уехала по работе в другой город на время, просила приезжать к ней ,но вчера позвонила и сказала, что у нас нет будущего и больше не любит меня. Я ей сказал, что когда приедишь будет последняя встреча, она сказала не знаю как быть ,но хочет общаться дальше, как друзья встречаться, проводить время вместе, секс по дружбе и все такое, но говорит что я человек свободный могу делать что хочу,при этом истерики какие то сцены ревности,обиды,говорит что только постель и все.а я говорю хорошо только постель а она говорит мне, что ты на другое не помышляешь!
что мне делать подскажите посоветуйте.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
admin
Admin
 
Аватар для admin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 453
Регистрация: 03.11.2010
По умолчанию 29.06.2017, 16:34

Ну может стоит к девушке относиться не как к животному и рабыне, а как к человеку, которого любят?
Все Ваши поступки - мерзкие.

У Вас тяжелые кармические отношения безответственного мужчины и женщины с низкой самооценкой, стандартный вариант.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot