Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Майюся М
Основные юзеры
 
Аватар для Майюся М
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 84
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 15:44

Сергей,я собираюсь вас проверять.Если Вам живется лучше,спокойнее,счастливее,я очень рада за Вас. ( Я поняла это из темы "можно ли изменить судьбу") Я считаю,что Библию писали и переписывали люди.И ,наверное, каждый добавлял какое-то свое понимание.(не без этого) *Я думаю,если бы Библию писал Бог,тот всевысший сюдья и отец,то библия уместилась бы на одной странице.В ней было бы 10 заповедей. И было бы написано- ЛЮДИ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И НЕ ПРИЧИНЯЙТЕ ДРУГ ДРУГУ ВРЕДА, Все точка.


Своих привычек не стыдись.Курение,вино,порывы страсти,конечно укорачивают жизнь,-но могут продлевать мгновенья счастья.)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Майюся М
Основные юзеры
 
Аватар для Майюся М
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 84
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 15:46

Александр,а как-же " Венчается раб Божий рабе Божьей.....? Извините за опечатки в предедущем посте.


Своих привычек не стыдись.Курение,вино,порывы страсти,конечно укорачивают жизнь,-но могут продлевать мгновенья счастья.)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Александр Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 326
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 20:03

Тема прекрасная и актуальная,а по поводу венчания то поинтересуйтесь какае молитвы и кому они при этом произносятся.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 16:43

А зря проверили бы и не поклаонялись еврейскому богу. Может тогда бы не путали Творца с Господом. А перед 10ю заповедей заповедей десять которые говорят убей. Вы бы всеже почитали бы библию сами а не слушали ее трактование.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Майюся М
Основные юзеры
 
Аватар для Майюся М
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 84
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 18:07

Бог-это высшая сила,Сергей. А Высшая сила не может быть еврейской,христианской,мусульманской или другой. В неё можно верить или нет,а делить, я думаю, не стоит. Бог-един,это люди все делят.Лучше бы умножать научились......


Своих привычек не стыдись.Курение,вино,порывы страсти,конечно укорачивают жизнь,-но могут продлевать мгновенья счастья.)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 15:34

Майюся. Вы на верно еврейка я против евреев не чего не имею. Вот Только Всевышняя сила зовется не богом а Творцом. Творец один А вот богов много. И имена это адрес по которому вы обращаетесь. А Вы уподобляетесь *обращатся на деревню дедушки и еще и не согласны с этим. А творец это не просто высшая сила а это любовь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
SuGlobov
Основные юзеры
 
Аватар для SuGlobov
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 485
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 16:02

Сергей БОГ более приемлемое имя Творца потому как понятно большему числу людей. И не нужно искать подвоха там где его не может быть......


********miss19638.subscribe.ru/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Майюся М
Основные юзеры
 
Аватар для Майюся М
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 84
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 16:52

И БОГ СОЗДАЛ ЗЕМЛЮ. *Я не слышала,чтобы говорили -и Творец создал землю.- Еще говорят -Бог творец наш.-


Своих привычек не стыдись.Курение,вино,порывы страсти,конечно укорачивают жизнь,-но могут продлевать мгновенья счастья.)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
Александр Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 326
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 17:29

Я думаю все-таки нужно не прощать человека,а благодарить.Благодарить за урок,ведь каждая ситуация (негативная или позитивная) создается нами и мы притягиваем определенных людей в нашу жизнь.А прощать все-таки идет от гордыни.Мол я вижу твою вину,но так и быть прощаю.А виноваты то мы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 17:39

Замечательно,что и в этой теме про Бога....Когда думаю о прощении становится стыдно...ведь сама я надеюсь,что Бог мне простит грехи,так как же я смею ставить себя выше его?,т.е. жить с обидой в душе.......Алексей,я старалась внимательно читать ваши посты и вот о чем хочу спросить:верите ли вы,в то что любой человек сможет оценить миролюбие и всепрощение?Те кто высказывался думаю объясняли свою основную линию поведения,можно ведь и комбинировать,для чего мы собственно и общаемся,набираемся опыта.....Иногда встречаются такие "паровозы",которых лучше экранировать,чем что-либо пытаться донести ,просто жизнь их еще ничему не научила,т.е. стараться отделаться "малой кровью" хотя бы для себя;это если хотите тоже урок:не делай другому зла,оно может к тебе вернуться...согласна с Игорем,недоброжелатели-это учителя,они показывают мои слабые места...


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot