Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
N A T A L Y A
Основные юзеры
 
Аватар для N A T A L Y A
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2010, 17:27

имею такую же проблему. сны кошмарные снятся-значит случится что-тонехорошее, знакомый не так приветлив как всегда - что-то я натворила.... парень не перезвонил - значит с другой и я ему надоела, *новая коллега на работе-она будет лучше меня.... причем я это думаю не просто со словом "возможно", со словом "непременно".... совсем уверенности в себе нету


да, пьяных женщины не любят... зато КАК пьяные женщины любят!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Козлова
Основные юзеры
 
Аватар для Козлова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2010, 17:45

К кому обратится в данной ситуации, каждый должен решить для себя сам. Кто во что верит,одному *помогают психотерапевты, другому Бог. На своём примере, скажу ,что обращалась к иконе Божьей Матери Утоли мои Печали,просто пришла и говорила ,говорила о своих страхах, терзании ,боли. А когда вышла из храма почувствовала облегчение.Ведь наша вера и наш шаг вперед-это путь и выздоровлению.


Только тот оценит радость,кто познает огорченья.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Никольская
Основные юзеры
 
Аватар для Никольская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2010, 15:29

Я полностью согласна с Игорем Королевым! Я тоже думаю, что все люди испытывают схожие чувства, только по разному к ним относятся. Надо постараться не идти на поводу у страха . Ох и не легко это, но возможно. Удачи вам!


Первый день зимы, первый снег!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
катерина шумак
Основные юзеры
 
Аватар для катерина шумак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2010, 16:14

спасибо всем огромное! я стараюсь сама себя вытащить и у меня получается! с божьей конечно помощью.


Оптимист тот, кто думает, что хуже уже не будет..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Ольга Эка
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Эка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 52
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2010, 20:39

Катерина, ну прогуляйтесь к эндокринологу. Ни кому не помешает, знать состояние организма, оттуда и действия. По себе знаю. Гормон - дирижер организма и часто настроения и состояния. Счастья всем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
наталья навик
Основные юзеры
 
Аватар для наталья навик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 79
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 12:38

Катюша!
Пока страхи и испуги не укоренились и не ,,РУКОВОДЯТ,, Вашим состоянием,(осложнением могут стать фобии)пока ещё есть жизненные силы с ними бороться,убирайте весь негатив и страхи из памяти и если не справиться самой, обратитесь к психотерапевту.Хоть Вы уже состоявшаяся-со своими взглядами,проблемами ,со своим отношением ко всему в жизни человек и очень сложно бывает обрести душевное спокойствие,а в подсознании засели страхи и негатив,становится всё сложнее стереть их из памяти.Идёт борьба сознания с подсознанием,а их надо помирить,работать над собой.И чем раньше,тем лучше,пока нет осложнений.Успехов Вам.:-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Моргунова
Основные юзеры
 
Аватар для Моргунова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 14:10

Всё у вас будет хорошо! Вы знаете в мое жизни такое есть: я постоянно надумываю себе, что что-то случится - не примут, разлюбил, провалюсь(но это от неуверенности в себе). Мне помогает в последнее время чо-то типа молитвы - я говорю "Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ" пока не отпустит. У моей мамы был беспричинный страх, вернее тревога - оказалось это *проблемы со щитовидкой. Еще сталкивалась с вегето-сосудистой дистонией. Действительно возникает паника, предобморочное состояние, сердцебиение, давление скачет. Поэтому конечно лучше проверить здоровье. Всё это решаемо. Всего доброго всем!


У меня характер золотой...поэтому такой тяжелый)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Диана Дан
Основные юзеры
 
Аватар для Диана Дан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 15:17

У меня тоже есть страхи" панические атаки" Ох и жутко и больно в этот момент!!! Никто помочь не может. Вызывала даже скорую, но они ничего не находили. ПОМОГЛА только молитва"Отче наш". Поняла я к сожалению совсем недавно. Столько лет мучалась. Это реально помогает .А сколько я перепила таблеток. Бедная моя печень! :-(


Жить нужно так, чтобы Твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Каяшова
Основные юзеры
 
Аватар для Каяшова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 11:31

Катюша! Это скорей всего невроз ,либо дипрессия .Ичем быстрей посетите психотеролевта тем лучше. Я с этим живу уже 20 лет. Обратилась слишком поздно .Уже все на органическом уровне. психотеропевт так и сказала" Если не хотите попасть в клинику неврозо и не спать по ночам, в бижайшем будущем. Только длительный кур антидеприсантов и работа с психотеропевтом "А обратись я к врачу лет так 10 -15 назад ,все бы обашлсь сеансами психолога.


Жизнь -это чаша.......... и только от тебя зависит ,чем ты ее наполниш!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Игорь Кака
Основные юзеры
 
Аватар для Игорь Кака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 09:55

Катя, повода для криков о помощи не вижу. Вы не одна такая, а точнее Вы, как и все остальные. Лучше всего к психотерапевту. Нет возможности? А. Курпатов "С неврозом по жизни" почитайте на досуге, там про все это расписано подробно.


Молоко вдвойне вкусней, если это - пиво!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot