Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#91)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 09:59

Любая мама хочет видеть своего сына счастливым .,но из-за ревности к невестке не даёт жить молодой паре( к этому выводу я пришла). Если твой сын вырос надо отпустить его и дать возможность ему самому набрать житейского опыта( если ему и нужен будет совет ,то он сам у вас спросит) .


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 12:23

я сейчас прочитала в инете статью,полностью объясняющую мне чего хотят мужчины ..постараюсь самые интересные места выбрать для ваех вас читающих А чего собственно хотят мужчины от женщин? Мужчины от женщин хотят заботы и внимания. Мужчине нужна от женщины забота о его жизни в целом. Чтобы она взяла на себя ответственность за то, как сложится его жизнь. Поэтому мужчине на самом деле и нужна ты, такая сильная и красивая. Просто он опасается, что ты не будешь о нем заботиться. А почему он может этого опасаться? Только если ты не дала ему почувствовать, что он единственный, самый лучший и самый уникальный мужчина в твоей жизни.


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 12:24

не сравнивать его с другими мужчинами;
- не говорить: "вы мужчины", разделять его и всех остальных мужчин, что бы ни обсуждалось;
- говорить ему , что он лучше всех, что только он делает тебя счастливой;
- принимать с благодарностью и радостью все его знаки внимания и подарки, даже если они тебе совсем не нужны;
- если тебе нужно побыть одной, рассказать ему об этой своей потребности, объяснив, что это никак не влияет на твоё отношение к нему, просто это твоя врождённая особенность, сравни свою потребность с его потребностью, например с *необходимостью *ходить в спортзал;
- хвалить его чаще, не дожидаться достойного повода, например:"только ты, мой гениальный, мог так гениально ошибаться";
- поддерживать его, веря, что он всегда найдёт выход из сложной ситуации;
- не забывать напоминать ему, что это он делает тебя такой сильной;
- делать ему замечания по делу, корректировать его поведение, объясняя, чем *чреваты его промахи.


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 12:26

Если ты сможешь создать у своего мужчины уверенность в том, что он единственный, и как следствие, о нём будут заботиться, что он нужен, востребован. Он раскроется.


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 21:02

Рая, если следовать твоей инструкции - то это не мужчина. Это маменькин сынок. По крайней мере я так воспринимаю это.
Мне такие не интересны. Я уважаю самодостаточных личностей, которым не надо парить мозг, что он великолепный , умный, ....хвалить...итд.
Но самодостаточные - это огромная редкость, наверное это родители так мальчиков воспитывают и портят этим.
Поэтому - каждому свое. Для средней массы, Рая, вы правы. Если женщина боится остаться одна -так и надо делать - парить мозг своему спутнику ( мужчиной не могу назвать).


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 21:04

Да, действительно, каждому свое. Я очень ценю самостоятельность обоих полов.И когда такая пара встречается- это сила.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2010, 11:17

Раз встречаються два сильных характера. то в моём предаставление будет катастрофа.так как никто не будет никому уступать и будут ссориться по всяким бытовым мелочам .Тогда и впрямь не стоит ставить штамп в паспорте , такая семья будет постояно жить как на вулкане...Как говориться каждому темпераменту своё ....я просто показала пример ,это мой взгляд на жизнь и это не всем подходит . И извини слово средняя масса звучит как насмешка ..... Если кому то комфортно жить одному .то это только маска,человек боиться новых разочарований и разучился доверять противоположному полу .


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2010, 18:55

Если женщина мудрая и имеет сильный характер она не будит сориться *и настаивать по мелочам но важное для себя всегда мягко отстоит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)
Ксюша Гусэ
Основные юзеры
 
Аватар для Ксюша Гусэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2010, 19:18

Доброго времени суток.посоветуйте пожалуйста,может конечно Я отстала от жизни,правильно ли то что парень ни разу не подарил цветочка и не провожает?вот как быть в такой ситуации?и притом говоришь ему об этом,а он всего лишь : 'ясно'


Да чтож это такое????? ;( ;(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2010, 20:40

Ксюша, у нас тема есть :Вопрос-ответ -с этим лучше туда.
Но, скажу вам одно: Это не ваш человек. Потому, как, если человек любит, или хотя бы питает симпатию к своей спутнице - он просто не сможет быть жадным. Это не правильно. Тем более, вас даже не провожают.
Это говорит об одном: его отношение оставляет желать лучшего.Как в песне поется: про таких не поют...
Ваш мужчина - просто потребитель вашей энергии, заботы, доброго слова - и не более. Есть такие -слетаются как мотыльки на свет. А свет-то Божественный, потому, как сама Женщина -божественна.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot