Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#661)
Кондратий Васи
Основные юзеры
 
Аватар для Кондратий Васи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 410
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.03.2010, 09:43

Говорили обо всем. С 3-5 летнего возраста (хотя сейчас рекомендуют родителям об этом говорить ребенку раньше).Начиная с гигиены, о каких-то тонкостях этой гигиены, заканчивая отношением мужчины к женщине и как будущего папы и как мужчины, который должен не только быть добытчиком, но и помогать и беречь свою женщину или жену от лишних посещений женских консультаций. Может это мелочь и не по теме, но даже что лучше подарить девочке, девушке, женщине. Не нижнее белье-это может подарить только муж. И не себя, а подарок согласно ее интересам. Время покажет, права я была или нет. Но пока, как к матери за все время ко мне с претензиями не приходили.




ЧТО ЗА БРЕД,С КАКОГО 3 -ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА!ЧТО ВООБЩЕ РЕБЕНОК МОЖЕТ ПОНИМАТЬ В ОТНОШЕНИЯХ ПОЛОВ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ.Я СЧИТАЮ,ЧТО ЭТО ПРОСТО ОТКРЫТОЕ ГЛУМЛЕНИЕ НАД РЕБЕНКОМ ,ЛЕШЕНИЕ ЕГО ДЕТСТВА И В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ РАСТЛЕНИЕ ЕГО.ИМХО.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#662)
Кондратий Васи
Основные юзеры
 
Аватар для Кондратий Васи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 410
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.03.2010, 10:06

Да и в семью подпускать подозрительных психологов из учебных заведений будут разве что приезжие и мало образованные люди,если уж обращаться к психологу,то только по блату и за деньги,а этим никто из нормальных людей доверять своего ребёнка не будет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#663)
ELENA
Основные юзеры
 
Аватар для ELENA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,789
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.03.2010, 10:06

не с трёхлетнего, а сейчас по закону об образовании, внедряют половое воспитание в школах, официально с 4-го класса!


Никудышный ты лекарь, время. На душе только шрамы, шрамы... Ты не лечишь, а просто лепишь, поверх старых новые раны!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#664)
Кондратий Васи
Основные юзеры
 
Аватар для Кондратий Васи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 410
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.03.2010, 10:08

Елена,я знаю и это ужасно,но внедрят его ТОЛЬКО если примут ювенальную юстицию,а ее еще не приняли.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#665)
ELENA
Основные юзеры
 
Аватар для ELENA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,789
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.03.2010, 10:09

Да и в семью подпускать подозрительных психологов из учебных заведенийбудут разве что приезжие и мало образованные люди,если уж обращаться кпсихологу,то только по блату и за деньги,а этим никто из нормальныхлюдей доверять своего ребёнка не будет.
вы не правильно выразились , гражданочка, коррекционная работа с семьёй, это называется, если есть на то соответствующие показатели, и всё только с согласия родителей, никакой обязаловки!
что же вы здесь распространяете ложную информацию, всё это проходит в соответствующих заведениях или на базе школы, в кабинетах психолога, никто к вам в дом, в семью не внедряется!


Никудышный ты лекарь, время. На душе только шрамы, шрамы... Ты не лечишь, а просто лепишь, поверх старых новые раны!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#666)
ELENA
Основные юзеры
 
Аватар для ELENA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,789
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.03.2010, 10:11

я создам сейчас тему о ювентальной юстиции, все желающие туда, здесь уже было сделано замечание по этому поводу!


Никудышный ты лекарь, время. На душе только шрамы, шрамы... Ты не лечишь, а просто лепишь, поверх старых новые раны!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#667)
Ольга Дадк
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Дадк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 418
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.03.2010, 10:15

Я уже делала ссылки на пособия по воспитанию о половом развитии ребенка с младшего возраста. Школа-это дополнение к родительскому воспитанию. Просто в поисковике наберите половое воспитание ребенка. Там достаточно аргументированных доводов об этом,если советы психолог группы вам не достаточны. По поводу посещения семей. Это государственная программа по социальной педагогике и психологии и сейчас она поднимается на верх. А пускать к себе или нет-это ваше право. Если вам помощь специалистов не нужна,воспитывайте сами. Я,например,не хотела бы в будущем,чтобы невестка мне в укор сказала,что я не научила своего ребенка элементарным гигиеническим нормам (это тоже один из разделов полового воспитания). И когда ложишься с женой спать,будь добр помой (извините) свои причендалы.


Лучше автобиографии "О себе" не напишешь. См профиль
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#668)
Кондратий Васи
Основные юзеры
 
Аватар для Кондратий Васи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 410
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.03.2010, 10:19

Елена,пускай и не в дом,но в семью точно внедрятся и не будут согласия спрашивать,разговоры все это.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#669)
ELENA
Основные юзеры
 
Аватар для ELENA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,789
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.03.2010, 10:25

Ну как это не спрашивать согласие, вы имеете право своего ребёнка не водить на такие уроки-мероприятия!


Никудышный ты лекарь, время. На душе только шрамы, шрамы... Ты не лечишь, а просто лепишь, поверх старых новые раны!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#670)
Vlasuk
Основные юзеры
 
Аватар для Vlasuk
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 617
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.03.2010, 10:25

И когда ложишься с женой спать,будь добр помой (извините) свои причендалы.
__________________________________________________ ______
Супер! прямолинейно и с юмором!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot