Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Самая большая шалость Вашего ребёнка. Какова была Ваша реакция?
Старый
  (#1)
Таран
Основные юзеры
 
Аватар для Таран
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Самая большая шалость Вашего ребёнка. Какова была Ваша реакция? - 14.06.2010, 22:07

Давайте писать о "подвигах" наших детей. и как мы, взрослые, отреагировали на эту шалость!
У нас пока самым большим "подвигом" быд скинутый телевизор на пол вместе с тумбочкой под ним. Вот так и упало экраном на пол. я прилетела в комнату со скоростью звука. грохот был очень громкий... и тишина. *у меня от увиденного челюсть сама открылась. первая мысль: Слава Б-гу не на ребёнка! он сам очень испугался. *(md)


Весёлой Хануки!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Людмила Зазаева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 10.05.2012
По умолчанию 10.05.2012, 13:33

Самая большая шалость))ребенок подговорил всех детей в детском саду не есть обед..дети устроили забастовкую...вот уж досталось нам от воспитателя
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Kate
Основные юзеры
 
Аватар для Kate
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 10.05.2014
По умолчанию 22.06.2014, 20:03

Сашка 5 лет, взяла мой мобильный со стола и позвонила моему инструктору по дайвингу, которого я боюсь до дрожи. Я в это время на кухне чай ставила. Услышав, что сестренка болтает с кем то, я прибежала в комнату и увидела ее с телефоном в руках. Я забрала телефон, говорю "Алло", а на меня инструктор орет, что он на совещании и что-за глупые шутки, и что следить за своими вещами надо. Я плачу, извиняюсь, а потом не сдержалась, закричала на сестру, должна уже понимать, что чужие вещи брать нельзя. Она объяснила свой поступок так:"мне поговорить хотелось". Я чуть не рассмеялась сквозь слезы. Зато больше она мой телефон не трогает, а инструктора называет "злой дядя". Инструктор кстати, меня потом простил, сам посмеялся, вообщем все хорошо кончилось.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot