Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
я не доверяю мужу ,что делать не знаю?
Старый
  (#1)
влюшечк дсин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию я не доверяю мужу ,что делать не знаю? - 09.11.2010, 06:37

после родов, мы очень мало стали заниматся любовью,боюсь чтобы муж ,не начял мне изменять


Пусть женщины расцветают — лишь бы мужчины не распускались
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Снопкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 07:15

Если он любит свою семью,никуда он не уйдет,даже,если секс неважный!Ниче,я как родила,стала полуфригидной,жалуется,терпит,но об уходе у него мыслей никогда небыло!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Яна Куликова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 08:08

Да, конечно, пусть мучаеться, терпит, но будет рядом, как собака. А вы поговорите с ним честно и открыто, может ему тоже чего надо. Иногда честнее отпустить, чем держать возле себя. Может ему где то лучше будет.


Скажите место, где обитает настоящая любовь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Снопкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 17:16

Я отчитываться не собираюсь,но моего мужа все устраивает и мы оба прекрасно понимаем,что насилие над организмом не выход,тем более если это связано с некоторыми изменениями после родов и проблема решается.Ну а если вы готовы под поезд лечь,чтоб удовлетворить прихоть,которая иногда может подождать,флаг в руки.А о собаках,дорогая есть группы о животных!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Яна Куликова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 19:19

Я *думаю, что при решении таких проблем важно взаимопонимание. Если оно есть, тогда сомнений в верности и быть не может. Семья она на то и семья.:-$


Скажите место, где обитает настоящая любовь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Галина Гавс
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.11.2010, 19:51

А Зачем удерживать? да я вас понимаю, хочется сберечь семью, но если он хочет уйти он всеравно уйдет рано или поздно, но лутче рано..что-бы не мучать вас и себя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Снопкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 19:58

Я так поняла,что вы думаете,что мужа держу?Нет,и почему,если с этим не очень прекрасно,муж должен бросить обязательно.Лично у нас в семье на первом месте взаимопонимание и любовь друг к другу и со временем все "неполадки" меняются в лучшую сторону.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Снопкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 21:29

Нет,к счастью у меня ее не было,а если в интимном плане охлаждение,ни в коем случае не означает,что это пр депрессия или того хуже потеря физического влечения друг к другу.Может быть из-за того,что мы вместе никуда не выходим,все происходит дома,не то,чтобы бытовуха жрет,но того изюма нет и просто не заводит,но это не вечно будет длиться.Мы оба это понимает и стараемся решить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
влюшечк дсин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 05:22

девочки большое вам спасибо,я не знаю почему ,но я очень ревнивый человек,я очень пожираю этим мужа,я помню когда была маленькая ,то много раз лавила своего отца с другими женщинами ,я говарила маме что папа ей изменяет ,но она мне не верила ,сказала пока я своими глазами не увижу то не поверю,всё таки она его увидела на улице в обнимачку с другой женщинай,она выставила его вещи на улицу и помахала ему ручкай и потом конечноже развелася,наверное я очень тяжело перенесла *папины похождения,теперь я стала взрослая ,вышла замуж ,родила ребёнка ,но к мущинам у меня есть не доверия,я не доверяю мужу и очень его ревную ко всем женщинам ,хоть с дому ему не выходи,когда мы только расписалися стали мужем и женой,он меня по началу очень ревновал ,после того как я родила ребёнка,он вроде успакоился,но теперь проблема стала у меня ,теперь я его ревную ещё хуже чем он меня ревновал,я знаю вообще ревность эта страшная штута иза неё мы тварим ужасные вещи ,она даже до убийства может довести человека,я думала рожу ребёнка буду бумать больше о нём ,а всё равно моя голова забита мужем,когда он не рядом со мною,я всё время думаю где он ?кто с ним находится рядом?всё время мысли мои о плохом,я сама себя мучаю,стала очень нервная ,раздражоная,и всё время в думках ,посаветуйте что мне делать,


Пусть женщины расцветают — лишь бы мужчины не распускались
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 07:37

Все правильно....Ту модель взаимоотношений,которую маленькая девочка видела в своей семье,она проецирует на свою вновь создавшуюся семью.......Скажите,а есть поводы для ревности?Если их нет,вы должны понять,что *своей необоснованной ревностью вы будете сеять в сознании мужа элементарное ОТВРАЩЕНИЕ к своей персоне....Именно отвращение,а не любовь *и нежность......Это вам нужно??? Да,мужчины смотрят на других женщин,особенно на красивых....А вы не смотрите *и не замечаете ВСЕ красивое???Это нормально....Но вы должны ТВЕРДО ЗНАТЬ,что вы-то ЛУЧШЕ ВСЕХ....А та,которая лучше *всех(для своего супруга,разумеется) не должна СНИСХОДИТЬ до того,чтобы показывать свою слабость в виде ревности.... * И еще сделаю оговорку...чуть-чуть ревновать все-таки нужно....


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot