Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Лаврова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.02.2009, 15:54

скажу коротко учились в одном институте на разных курсах.в разных городах,сейчасжелею об этом


Слово из трех букв, которого боится любой мужчина?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.03.2009, 08:20

скучно очень было. Я в клуб хочу, он мне говорит : "Я спать хочу, сходи с подружками" и все т.п. Я даже не чувствовала что у меня кто то есть, свободы было хоть отбавляй, придешь потом к нему он дуется но молчит. В общем домосед нудный :-) Не жалею ни капельки (Y) (Y)


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Анжела Туаэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.03.2009, 19:15

Я ушла от него потому что он влюбился и долго боролся со своими чувствами и ничего не смог поделать и мне все *рассказать было трудно ему, т.к. ко мне никаких притензий не было--красивые дети довольные его родители и т.д. и я приняла решение сама его оставить, я хотела чтоб было все очень хорошо, как на протяжении 11 лет *или никак вообще, т.е. абы как я не хотела!!!Сейчас у меня второй брак уже 10 лет и еще одна классная малышка! (Y) Ни о чем не жалею, только его иногда жалко!!!ВСЕ ЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!!!!!!! (Y) *(Y) *(Y) *(Y)


Что излучаешь, то и получаешь!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Загирова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2009, 07:07

Я в свое время приняла решение больше не встречаться, так как не могла представить свою дальнейшую жизнь с этим человеком, хотя уже и заявление подали. Необыкновенный был дамский любимец, и меня просто купал в избытке внимания и обожания, и всем встречающимся на его пути женщинам тоже его хватало. Ну такой человек, и не изменился бы никогда.
И не красив был особо, но обаятелен очень, девушки при одном его взгляде поголовно таяли. :-O
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Наталья
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 219
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.04.2009, 14:50

Потому что замуж позвал. а я знала, что прожить с ним всю жизнь не смогу. И тогда и не жалела, а как через 10 лет увидела так и вовсе поняла. что очень даже была права. Нет он не пьяница. не бездельник, преуспевающий я бы даже сказала. Но это человек. ктороый не создан для семейной жизни. для него семья - это его родители. сестра, старший брат. А жена - в момента встречи и на всю жизнь - чужое. Он кстати со своей женой как раз разводился - 10 лет прожили.


Счастье - это теплые, мягкие ладошки, за диваном фантики, на диване крошки ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Natasha loxo
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.05.2009, 17:37

Я вот жалею что бросила бывшего теперь понимаю, что люблю только его,а вот дороги обратно нет(((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
ANJUTKA
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.05.2009, 07:17

Я развелась со своим бывшим мужем из-за измен,наркотиков и алкоголя,у меня счас растет маленькая дочка(ей 10,5месяцев),И я не разу не пожалела об этом,счас более все спокойней и равномерние,Счас я часто его вижу, он живет с другой девушкой,ждут ребенка,он не пьет и ведет нормальный образ жизни,видимо мы просто были разными людьми,да и еще большую роль сыграла разница в возрасте,он младше меня на 6 лет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.05.2009, 13:01

Почему же?ВСе очень просто,смысл-то один,Почему вы расстались с бывшей девушкой или женой?Жалеете?Я думаю администратор простит меня за самовольное поведение????


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Ткачова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.05.2009, 16:20

Встречались около трех лет.Менялись мы и наши взгляды.Вышла за другого.Не жалею!


Ну,что как вам лето?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Иванова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 97
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.06.2010, 09:36

eсли рaстaлись знaчит нe любили! Я нeсколько нe жaлeю! Вeдь имeнно сeйчaс у мeня eсть муж и дочь


У моeй дочeньки зaвтрa годик!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot