Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Через месяц выхожу замуж,а свекровь уже не люблю,все скандалы только из за ...
Старый
  (#1)
Любимова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Через месяц выхожу замуж,а свекровь уже не люблю,все скандалы только из за ... - 12.09.2010, 04:14

Через месяц выхожу замуж,а свекровь уже не люблю,все скандалы только из за нее,как поступить?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Анастасия Швэц
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.09.2010, 14:23

Живите отдельно. Старайтесь хотя бы как-то найти общий язык. Главное,чтобы она к вам в жизнь не лезла. А вообще,принято свекровь называть мамой уже в день свадьбы. Как к этому относитесь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
РЕВКИНА
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.09.2010, 15:03

Я вас понимаю, но вы же не за свекровь выходите замуж, если она вас будет провоцировать на скандал, а вы "включаться" в него быстро будете, - скандалить *часто с мужем придется. И потом... грустная история. Поэтому терпения вам дорогая.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
ЧИРКОВА
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.09.2010, 19:03

Мариночка я тебя понимаю, старайся не обращать на все ее высказывания внимания. Будь умней, говори будущему мужу, что у него хорошая мама, говори только хорошие слова в ее адрес, если же она будет, что то говорить в твой адрес, муж твой будет на твоей стороне. А мамой я допустим свою свекровь не называю. И главное жить отдельно от родителей. Желаю тебе всего самого хорошего.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Татьяна Хмэдни
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.09.2010, 04:03

ЗНАКОМАЯ * СИТУАЦИЯ.... * *ПО ДАЛЬШЕ ... ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ * ВОТ *И МЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ * УЕХАТЬ * С ОДНОГО КРАЯ *СВЕТА *НА ДРУГОЙ ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Tatiana
Основные юзеры
 
Аватар для Tatiana
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 166
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 08:14

не обращайте внимания ..на свекровь она от этого еще больше беситься будет.. а потом ей надоест что вы ее игнорируете.. и она переключится на кого нить другого.


Skazo4naja pogoda!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ксюша Дка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 47
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 20:43

Просто ужасаюсь тому, как пренебрежительно вы говорите о матери своего любимого человека. В конце концов - вы моложе, во-первых. Во-вторых, мать всегда в жизни своего ребенка. И вы пришли в семью - значит вам нужно подстраиваться, а ней свекрови. В-третьих - вы в будущем сами свекрови. Задумайтесь, какого бы отношения вы бы хотели к себе и сравните с тем, какое есть от вас.


Живя по законам разума - мы живем ПРАВИЛЬНО. Живя по законам сердца - мы живем СЧАСТЛИВО.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Лесенок
Основные юзеры
 
Аватар для Лесенок
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 20:45

наверно,у вас отличная свекровь,коль такие речи говорите,но ведь матеря разные.


Ко мне в друзья???только через паспортный стол...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Лесенок
Основные юзеры
 
Аватар для Лесенок
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 20:48

у меня свекровь чуть внука не зашибла пакетом сока,я должна к ней нормально относится?я тоже свекровь,даже дважды будущая,но это выбор будет моих сыновей,не мой.


Ко мне в друзья???только через паспортный стол...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ксюша Дка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 47
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 20:55

наверно,у вас отличная свекровь,коль такие речи говорите,но ведь матеря разные. _________________у меня уже вторая свекровь будет и не все просто было с первой. НО. Я никогда не позволяла себе таких грубых высказываний в ее сторону, даже если внутри кипела обида. Просто потому, что быть мудрее или нет невестке в ситуации со свекровью - это выбор только невестки. И я более чем уверена, что даже если свекровь настроена негативно, есть шансы это изменить (тоже из личного опыта). А относительно - но это выбор будет моих сыновей,не мой. - все так говорят. Но не все потом адекватно себя ведут.


Живя по законам разума - мы живем ПРАВИЛЬНО. Живя по законам сердца - мы живем СЧАСТЛИВО.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot