Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Мариша
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.09.2010, 14:57

!надо знать еще как заинтересовать мужчину и самоуверенность тут не причем,если ему не о чем с тобой поговорить(о другом я уж молчу) ,то ни какая красота тебя не спасет!есть красивые девушки одинокие,но замужеи красивых девушек гораздо больше!!!!!


Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Зита Х
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.09.2010, 18:46

Потому что некоторые мужчины не уверены в себе и боятся поговорки, что красивая жена, чужая жена.


Уезжаю к своей судьбе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Дядя Саша
Основные юзеры
 
Аватар для Дядя Саша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.09.2010, 20:58

Одиноки те, кто готов полжизни ждать принца, а потом выходят за тех кто остался один или разведен... Вывод: все надо делать во время... Что касается красоты, то это понятие растяжимое, не красивых не бывает...


Если красота спасет мир, то вся надежда только на меня. Я очень силен. Я Чемпион.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Светлана Пэтк
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Пэтк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 20:44

За красоту дорого приходится расплачиваться, одиночеством. А ещё на 100 % заявляю, что мужчины бояться красивых.


Я И СЧАСТЬЕ.НЕТ не так...Я СЧАСТЬЕ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Светлана Пэтк
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Пэтк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 20:47

Лично про себя говорить не буду. Вот есть у меня подруга, красивая, сразу в глаза бросается. По характеру, хороший человек. Любит клубы, общительная ( дома не сидит и не ждет принца). А не замужем. Ей уже за 30. Вопрос почему????????????


Я И СЧАСТЬЕ.НЕТ не так...Я СЧАСТЬЕ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Игорь
Основные юзеры
 
Аватар для Игорь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 03:06

я например уже столько девчёнок попроеб... по этой глупости тогда когда не очень симпатичная девочка проявляла ко мне интерес, в то время пока я мечтал о красавице, кот. я был мож на хрен не нужен и до сих пор мечтаю о красавице, и за-зак этой херни я в свои 24 (без 5 мин 25) до сих пор холостой :-@
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Татьяна Фим
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 15:30

Если женщина за собой следит и правильно ухаживает, она никогда небудет НЕКРАСИВОЙ! А вот СЕРЫЕ МЫШКИ- они действительнобудут не только серыми мышками, а еще и рогатыми дурочками, потому чтомужчины которые предпочитают себе в жены таких, на будущее уже знаютчто им будет удобно жить с такой лохушкой, *которая никому неинтересна, которая за ним будет подмывать,подтирать,сидеть с детьми, аон в это время будет наслаждаться другой СИМПАТИЧНОЙ женщиной! И чаще красивые и бывают счастливыми!


говорят, 5 минут смеха продливают 1минуту жизни:с моими друзьями я буду жить вечно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Оксана Памяк
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Памяк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 52
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 18:20

Игорь,а вы почему соглашаетесь? Вам то откуда знать,если вы до сих пор не женаты?... Татьяна Филимонова,что же вы так категоричны? Жены-СЕРЫЕ МЫШКИ,рогатые дурочки... Себя судя по всему вы относите к СИМПАТИЧНЫМ женщинам?...


ух уж эти мне невидимки! такие серенькие, невзрачные...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Светлана Пэтк
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Пэтк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 22:26

Серые мышки как раз стервами и бывают. Их вроде мало кто замечает, но к цели они идут твердым шагом и обладают сильным характером. Красивые же более разборчивы и в большинстве своем избегают парней, которые "налево направо всех пытаются перепробывать". А самое главное для мужчин, что я уяснила, это не внешняя красота и даже не сексуальность женщины, а доступность.


Я И СЧАСТЬЕ.НЕТ не так...Я СЧАСТЬЕ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
дочь Сэкг
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 09:58

Диана совершенно права!!!! Какой- бы ты не была, красивой, или нет, главное- мужчины не выносят сильных и независимых, т.к. в большинстве своём- слабаки! А это напрягает, давит. Ну, и раз, уж, так повелось издревна, что мужчина это тот, кто сильнее, то приходится держать марку- жениться на серости!(а вечера проводить в компании Принцесс)


А у нас родился Данилка!!!!! ))))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot