Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2010, 10:06

интеллегент - это сын Сатаны .Владимир я что то опять не допоняла вас , можно немного поконкретнее ..дерьмом легче руководить или зомбом тоже и кто по вашим понятием зомби и .... тут как почитаешь то начинаешь думать а судьи то кто??? жуткая у вас класификация ....А те люди ,что неинтелегентные и мало образованные куда их классифицировать???


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Гюнтер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 237
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2010, 13:06

Тут Володя перегнул конечно!Во первых Сатана и Люцифер не одно и то-же.Во вторых интеллегент вовсе не отрицательный типаж и в нашем миру как и всё остальное имеет двоякость,а искушение со стороны Отрицательной Системы не есть плохо.Это обязаловка для всех кто развивается в этом мире ибо мы сами это выбрали.Для чего? думаю объяснять не надо.


Приглашаю в группу "На рубеже перемен"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2010, 13:12

Почему ж не надо? Надо! Я вот разницы не улавливаю между алгеброй и высшей... Вот мне и объясните- если не трудно!:-)


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Гюнтер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 237
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2010, 14:07

А я разве сопоставил алгебру с высшей?Я привёл пример предмета математики для начальной школы и алгебру старшеклассников.


Приглашаю в группу "На рубеже перемен"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2010, 14:27

Судьба че-ка предопределена *Свыше еще задолго до его рождения. Все люди следуют своей прграммой, своей судьбе в той мере, в какой *они представляют интерес для Космоса. Их судьба всецело зависит от индивидуальной программы, *
Человек наделен - ВСЕМ!. От него зависит его программа ( в том числе и судьба). - Владимир! Ну что вы так запутали меня. противоречия!


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2010, 15:44

Во первых судьба как показывает жизнь есть не у всех есть, люди не имеющие судьбы в библии они называются не записанные в книгу жизни. Во вторых судьба у каждого много вариативная. А поэтому и нет большой жесткости судеб. Все зависит от самого человека.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Наталия Самда
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 07:21

Здравствуйте дорогие участники темы! Если я буду не в теме, прошу вас простить меня. Думаю, что у каждого своя судьба,изменить ее в жизни почти невозможно, как- будто ситуации предопределены, различия только в том, как ты сам будешь, в настоящий момент, в них будешь поступать. Иногда события, встречи, ... повторяются. Спасибо за понимание.(F)


Вот и снова зима пришла...К нам в окошко смотрит она...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Майюся М
Основные юзеры
 
Аватар для Майюся М
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 84
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 10:02

Привет всем. Ребята,а вам не кажется,что мы все только и делаем,что что-то пытаемся менять в своей судьбе.А может быть надо просто жить так ,как хочется,по зову сердца,тогда и менять ничего не надо будет ?


Своих привычек не стыдись.Курение,вино,порывы страсти,конечно укорачивают жизнь,-но могут продлевать мгновенья счастья.)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 11:28

Есть такая пословица детская если очень хочеться всё всегда получиться .....Дерзайте всё в ваших руках..не надо ждать у моря погоды(шутка) .(F)


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 11:46

Оля, можно яйцуо сварить и съесть, здесь и сейчас, но есть но... Надо ждать когда курочка снесет и целая вереница еще действий. Сергей прав если он так думает и будет продолжать. александр поторопился с выводом.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot