Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Похлебаева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 18:41

начните в любой ситуации(даже не очень приятной) искать положительные стороны...осталась одна-могу себе позволить то,что не могла при нем.....и т.д.любой конец,дает начало новому,а вот каким будет это начало,все зависит от вас.удачи!!!!!


Дам в долг хорошее настроение, под проценты!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Мариами
Основные юзеры
 
Аватар для Мариами
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 15:15

Начните с себя.:-) (F) (F) (F) Улыбнитесь, оглянитесь, ведь мы удостены такой чести - жить на Земле. Посмотрите на бескрайнее небо, согревающее нас солнце, окружающую природу и себя! Вы- часть этой Вселенной!


Счастье заключается в том, чтобы Хочу, Могу и Должен имели одно и то же содержание. М.Е Литвак.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Игорь
Основные юзеры
 
Аватар для Игорь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 22:06

НАЧНИТЕ С ТОГО ЧТО ПРО НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ НАДО ЗАБЫТЬ,ТЕМ САМЫМ ЗАМЕНИТЬ ИХ ПОЗИТИВНЫМИ МЫСЛЯМИ,А ТО МНОГИЕ ЛЮДИ ПРИВЫКЛИ СЕБЯ ПИЧКАТЬ НЕГАТВОМ,ЧТО ДАЖЕ ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ НЕКУДА ПРИСТРОИТЬ.........А ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ МОЖНО НАЙТИ ВО ВСЁМ,ГЛАВНОЕ ХОТЕТЬ НАЙТИ ИХ И ТАК НАЧАТЬ МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНО................КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАХОДЯ ХОТЬ ПО ОДНОЙ ПОЗИТИВНОЙ МЫСЛИ ТЕМ САМЫМ ЗАМЕНЯЯ ИМ НЕГАТИВНУЮ МЫСЛЬ,ВЫ СО ВРЕМЕНЕМ НАЧНЁТЕ ПРИНИМАТЬ ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ ЗА ПРИВЫЧКУ,НО ЭТО УЖЕ БУДЕТ ПРИВЫЧКА НА МНОГОЕ ЛУЧЩЕЕ ЧЕМ ПИЧКАТЬ СЕБЯ НЕГАТИВОМ ИЗ ВНЕШНЕГО МИРА.................ВОТ И УЛЫБНИТЕСЬ И ЭТО БУДЕТ ПЕРВЫЙ ШАГ К ПОЗИТИВУ......:-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Скрынникова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 12:24

ОТНОСИТЬСЯ К МЫСЛИ НУЖНО ФИЛОСОВСКИ,ГДЕТО ПОШУТИТЬ СЛЕГКА,ИДТИ В МИР с ДОБРОМ!)))


Роскошь-это когда изнанка так же красива,как и лицо.(Коко Шанель)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Ирина Гкичэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 12:38

Прежде всего научитесь следить за своими мыслями.Задавайте себе вопрос:"о чем я сейчас думала?"и отвечаите на него и так несколько раз в течении дня.Таким образом обретете привычку следить за своими мыслями.Вторым этапом будет руководство мыслями.Заметив негатив в мыслях,заставте себя думать о чем-то другом,позитивном.


идет дождь,тоскливо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Николай Энк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 19:43

Да если всё так было проста!!!захотел и мыслиш позитивна,контролируеш мысли там,или еще чего....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Лиана Эжа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 12:12

Я на своем примере убеждена что это не возможно,поскольку на протяжении трех лет пытаюсь научиться мыслить позитивно, но к сожалению все мои усилия тщетны. Сейчас я уже это дело бросила 'махнула рукой' так скажем. Никто не сможет из нас стать "тем кем он не является"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ирина Гкичэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 12:29

И я на собственном примере убедилась что это возможно,если научитесь контролировать свои мысли.


идет дождь,тоскливо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Беренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 12:34

Мыслить позитивно возможно и нужно. Это помогает принимать сложные жизненые ситуации и выходить из них или если нужно просто пережить и взять себе за опыт пережитое.


Хочу я с вами безвозмездно одною мыслью поделиться. Когда на вещи смотришь трезво, то очень хочеться напиться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Владимир Овин
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Овин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 13:37

это очень не просто надо увидеть окружающий мир и научиться ему радоваться и любить его во всех его проявлениях


У всех у них есть один недостаток, - они не ТЫ...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot