Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Елена О
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2010, 15:02

Лучше уж Любовь без секса. Потаму, что секс без любви для меня лично не понятен. Невазможно себе представить, чтоб нелюбимый человек даже дотрагивался до тела. А ведь бывают еще и такие случаи когда к примеру мужчина был здоров и вдруг появились проблемы с потенцией, что любящий по настоящему человек сможет изменить. Нет! Но это моя точка зрения на вапрос, а люди все разные и поэтому каждое мнение имеет право на существование!


В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен.Те кто злословят обо мне-пусть знают -я гораздо хуже!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Игорь
Основные юзеры
 
Аватар для Игорь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2010, 15:42

правильно Ира! так всё и получается, пока молодой бухаешь,травку шибишь как паравоз,те кайфово,прикольно так, а когда дело доходит до секса,или считаешь что пора семью заводить, то всё фиг в масле не можешь,и те уже вродь 20 с копейками, а ты холостяк, ну конечно это не у всех.,но бывают случаи
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Игорь
Основные юзеры
 
Аватар для Игорь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2010, 15:47

ну лан фиг с ним когда в 20 с копейками холостой, херово когда в 20 с копейками и секса нет, вот это уже даааа
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Светлана Пэтк
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Пэтк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 21:04

:-) :-) :-) Мне понравилось выражение Игоря "Надо заводить семью". А как по заказу это можно сделать?????? А если по теме вопроса, то скажу, что ничего не может быть лучше секса с любимым человеком. Может это я не такая всеядная???? Мне если нравится мужчина, то ДА, а если нет, то отвращение даже это вызывает.


Я И СЧАСТЬЕ.НЕТ не так...Я СЧАСТЬЕ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Татьяна Фим
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 15:33

Я думаю. что любовь без секса не бывает между взрослыми людьми. Потому что если есть любовь, значит есть страсть, есть страсть , есть и секс!


говорят, 5 минут смеха продливают 1минуту жизни:с моими друзьями я буду жить вечно
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot