Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Жестокое обращение с детьми.
Старый
  (#1)
Ирина Макс
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Макс
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Жестокое обращение с детьми. - 25.03.2009, 19:36

В вечерних новостях по НТВ увидела сюжет про трех летнего Глеба, его жестоко избила приемная мама, мать которая семь лет назад перенесла смерть собственного ребенка. Сердце кровью обливается его спрашивают домой к маме хочешь а он отвечает нет, а куда хочешь? А он плечиками пожимает, здесь хочу остаться, а ему даже некуда его опять предали, его ни кто не обнимет, не поцелует не скажет все не бойся я с тобой. Я живу в Самаре , но была бы рядом не смогла бы примчалась. Господи куда мы катимся, когда перестанут наши дети страдать от извергов, что происходит где же материнский инстинкт у наших женщин? Или он не у всех бывает?
*:'( :'( :'( :'( :'( :'(


Секрет диеты: утром кекс ночью секс, утром секс ночью кекс! Если не помогает мучное отменить!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ирина Макс
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Макс
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.03.2009, 19:40

За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
— Как и когда я должен вернуться к тебе?
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
—Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама».


Секрет диеты: утром кекс ночью секс, утром секс ночью кекс! Если не помогает мучное отменить!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Комина
Основные юзеры
 
Аватар для Комина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.03.2009, 19:46

Меня поражает,что бы получить права на вождение авто *необходмы справки и от нарколога и от психиатра и кучи других врачей. А рожают все кому ни попадя, и алкоголики и дебилы,ни каких ограничений. А потом * *за головы беруться ,откуда у нас столько брошенных *и покалеченных детей.Да все оттуда же.А сейчас под презедентскую подачку все ассоциальные элементы стройными рядами потянулись в роддома.Кого они родят и кого воспитают??? (md)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Polinka
Основные юзеры
 
Аватар для Polinka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5,735
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.03.2009, 19:52

Да-а-а.... :'( Не всем достаются ангелы, видать.... 8oI (N)А этой стерве, не знаете, ей что-нибудь за это сделали?! Она в тюрьму сядет? К моему большому сожалению, законодательство в нашей стране находится не на должном уровне, и подобные "ангелы" *8oI часто остаются безнаказанными, тогда как.в Швеции, Норвегии и *Дании родителей, бьющих своих детей ждёт незамедлитльное лишение родительских прав навсегда и свободы на срок от трёх до пяти лет.


Я не отвечаю в личной почте людям, не являющимся моими друзьями. И это НЕ ЗНАЧИТ, что я хочу видеть у себя в друзьях незнакомых мне людей!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Комина
Основные юзеры
 
Аватар для Комина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.03.2009, 20:06

У нас, к сожалению, этим тварям *дают такие смешные сроки,что это даже наказанием не назовешь!Убъет одного и тут же родит другого и никто не запрещает!" Гуманное "государство! (N)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Натуля
Основные юзеры
 
Аватар для Натуля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.03.2009, 20:35

Господи девочки я вот смотрела и думала "Ну кого ты бьёшь а?этого кроху который даже до бедра тебе не достаёт маленький человечек :'( не может постоять за себя"сердце кровью обливается,своими руками бы задушить такую гадину....


Новый интернет-тариф "Высыпайся" автоматическое отключение в 22:00!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Лариса Кукти
Основные юзеры
 
Аватар для Лариса Кукти
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.03.2009, 21:09

Я тоже посмотрела во всех новостях об этом мальчике и ужаснулась. Говорят, что нужен жесткий контроль. А как можно проконтролировать за закрытыми дверями дома? Под видеокамерой все родители будут вести себя хорошо. У нас в семье девочка под опекой из Дома ребенка (за три года она стала совсем своей, даже не чувствуется, что разной крови), но сколько ребенок перенес с момента рождения! За три года три детских сада сменила. Как вы отнесетесь к тому, что одна воспитательница закрывала в туалете, няня разбила голову, другая воспитательница водила на веревочке "как бешенную собаку", а дети смеялись? И это пятилетнего ребенка! Или как отнестись к тому, что воспитательница сказала (так она считает), что мы зря взяли этого ребенка с плохими генами. А кто знает где эти гены и каким она человеком станет? Почему на эту жестокость никто не реагирует?


Вот это зима пришла...неожиданно засыпало снегом!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Вера Минчэ
Основные юзеры
 
Аватар для Вера Минчэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 97
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.03.2009, 05:07

А вы что, не поняли, почему там так всё туманного говорится, в этом репортаже? Типа мальчик с лестницы упал... И почему менты сразу "заменжевались"? Ключевое слово ко всему этому - "элитный поселок". Раз вы "элита", значит и законы вам не писаны, творить можно всё, что угодно 8oI.
Кошмар! Меня так угнетает наше законодательство! Да и вообще статьи за преступления против детей очень, на мой взгляд, мягкие, да еще пытаются "спустить всё на тормозах", как в данном случае...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Куклина
Основные юзеры
 
Аватар для Куклина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.03.2009, 07:04

И что самое обидное.... Нормальные родители работают, платят немалые налоги и никакого пособия на детей не получают (по крайней мере в нашем регионе) .Алкаши (не дети, алкашей, а именно алкаши) получают детское пособие ,пусть и мизерное, и пьют. Пройдёт время, наши дети пойдут в армию, Родину защищать , а детей алкашей признают не "Не годен к службе".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Лена Икша
Основные юзеры
 
Аватар для Лена Икша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.03.2009, 09:53

Да-а-а! Бедный ребенок! :'( :'( :'( *Кажется эта мамаша здорово выпивает. Забрать у нее детей, близко к ним не подпускать и лечить ее нервную систему. :-(
Ну, я понимаю по попе шлепнуть или в угол поставить, не разговаривать какое-то время. Но избивать до ТАКОЙ степени, или шестимесячному малышу дать по щеке "со все дури" - это перебор. 8oI


Я думаю об отпуске
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot