Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Научитесь говорить своим телом.
Старый
  (#1)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Научитесь говорить своим телом. - 27.08.2008, 11:06

«Танец» же нашего тела: жесты, мимика, пластика, позы, движение глаз – не могут врать, но и непосредственно воздействуют на подсознание собеседника. Поэтому умелый разговор языком жестов для женщины - это прямой разговор с мужским подсознанием. Женщины обычно более чувствительны к языку жестов, чем мужчины, и этим объясняется существование такого понятия, как женская интуиция. Вот почему очень немногим мужьям удается обманывать своих жен, тогда как женщины способны запудрить мозги любому мужчине, да еще так, что он сам об этом никогда не догадается.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Марина Кукчэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 12:41

могут и врать. дело практики. :-$
(главное чтобы было желание цели достичь. тогда и глазки соврут и улыбка и двежение плечами :-D)


Я спасаю мир! (Делаю его красивее:)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2008, 11:32

Вот эта тема перекликается с "купальниками", как важно не просто раздеться, но и показать своим телом и сексуальность и красоту.
Я часто смотрю не умеют девушки "говорить" своим телом и не только в купальниках, но и просто лицом.
Для соблазнения и флирта этот невербальный язык Очень важен.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2008, 11:57

умелый разговор языком жестов для женщины - это прямой разговор с мужским подсознанием. Женщины обычно более чувствительны к языку жестов, чем мужчины, и этим объясняется существование такого понятия, как женская интуиция. Вот почему очень немногим мужьям удается обманывать своих жен, тогда как женщины способны запудрить мозги любому мужчине, да еще так, что он сам об этом никогда не догадается.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
АКСААСЯ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2008, 12:04

а мы в институте проходили предмет невербальное общение у меня 5 было даже тренинги по этому поводу были для нас проведены


.............
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Летучая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.12.2008, 15:01

Ну, хорошая актерская игра, плюс большая уверенность в себе (и том, что ты доказываешь) кому угодно и что угодно запудрят. Проверенно практикой. :-$


не судите о книжке, по её обложке...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ирина Михайм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.12.2008, 17:48

Не всегда получается владеть и словом и телом! Наверно надо еще набраться опыта. Хотя, мне не доставляет особого труда добиться того, что мне надо. Особенно это касается мужского пола. ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Екатерина Миха
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.12.2008, 18:17

Добрый вечер! Зачем учиться говорить телом??На мой взгляд важна гармония с сабой ,психическая , физическая, и тд. *Мне Гораздо интереснее понять своего аппанента(у кого что болит (ch)), увидеть реакцию ,любую.


Пошив комбинезонов для собак
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Артур Мкктч
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.12.2008, 01:10

а по моему говорить телом мы умеем инстенктивно!! важнее понимать этот язык!! тогда и имитировать можно и использовать себе на блгао!! *(H)


рубиться канат легче чем плететься,. но от чего же так больно?!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot