Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Зубейда Шах
Основные юзеры
 
Аватар для Зубейда Шах
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2008, 11:53

Илья, да будет вам известно, уважаемый, что рассказанное мною - это общая картина, а не конкретный случай. Некий собирательный образ того, что видно на расстоянии. И рассказано мною не для того, чтобы кто-то оценил, а для того, чтобы, как вы сказали - "... делать все с умом..." (K)


Мерой твоего невежства служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой. Р. Бах
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Нaтaль Я
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2008, 11:57

При каждом действии вызывающем реакцию,нужно предвидеть толчок противоположных сил. *-)


Если это все,то всем спасибо!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Зубейда Шах
Основные юзеры
 
Аватар для Зубейда Шах
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2008, 11:58

Юрий Николаевич, два слова в защиту как вы сказали - "одиночек"...хммм.. Знаете, и не одиночки, замужние дамы увлекаются флиртом на работе. И даже преуспевают более, нежели эти самые "одиночки"...


Мерой твоего невежства служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой. Р. Бах
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Нaтaль Я
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2008, 12:15

Только у замужних дам это всего лишь игра...,а у одиноких игра со смыслом... :-)


Если это все,то всем спасибо!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Илья Т
Основные юзеры
 
Аватар для Илья Т
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2008, 12:20

да можно, можно...
дамы, ведь вы ж не такие , как та татьяна...)))))))))) :-D :-D :-D


Какая разница, что говорят у тебя за спиной, если никто не смеет сказать в лицо?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Остап-Сулейман ГамкаМа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2008, 12:54

Грань между флиртом и служебным романом надо ставить сразу, чтобы потом никого не обидеть и ни с кем не поссориться. Эта опасность грозит больше женщинам. Нет большего и худшего врага, чем отвергнутый мужчина. Я на работе всем заявила после вопроса - ревнивый ли у меня муж? - , что он не ревнивый, а любимый. После этого все претензии отпали сразу, не выходя за рамки невинного флирта.


Общение с людьми совращает к самоанализу
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Екатерина Такха
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2008, 08:08

Наталья Ерохина,золотые слова!У меня вот чуть семья не распалась из за безобидного флирта,а все потаму что кое кто был женат и просто игрался,не вкладывая в это смысл,а свободная то преследовала свои интересы,и плевать ей было и на кольцо на пальце и на ребенка полугодовалого.И всего то флирт со смыслом-а результат едва не сломанная семья.Так что флирт разный бывает.


Чтобы быть незаменимой,нужно всегда меняться.(Коко Шанель)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Ирина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2008, 08:20

Умный человек, будь то мужчина или женщина, на работе флиртовать не станет. Выносить свою озабоченность на публичное обозрение.. зачем?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Никитенко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2008, 10:08

(v)Адресовано создателю темы.Прочла ваше мнение на эту тему и поняла,что добавить нечего.Можно, конечно, поговорить на тему различения(смотря кто и с кем..).Только вы лаконично подошли к главному,-это условие общения мужчин и женщин на работе..Принимает-ли человек(пол не важен) это или не принимает,-это его личное дело.Главное в другом,-это условие социума и.Цель и средство,-это тоже сугубо индивидуальное..Тема интересная,актуальная во все времена.Спасибо!!


Жизнь - это десять процентов того, что с тобой случается и девяносто процентов того, как ты на это реагируешь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Юлия Сидака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.09.2008, 17:31

Я вот не умной себя не считаю и с удовольствием пофлиртовала бы на работе, это так приятно, но проблема, что у нас в коллективе мужики не водятся, так что сие радости жизни доступны не всем!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot