Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Ольга Дайца
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Дайца
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 230
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 13:17

Вы неправильно меня поняли...надо не давить на слабости, а использовать их...на человека можно влиять через другого человека...если есть человек, который способен на него влиять (либо он уважает его мнение), то можно с ни поговорить...донести весь смысл ситуации...порой бывает люди говорят одно и тоже, а но мы слышим того, кого уважаем...


Юридический отдел!! Я вас поздравляю!!! и Всех Юристов с праздником!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
лариса финк
Основные юзеры
 
Аватар для лариса финк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 13:50

Уважает чужое мнение??? Да... Мне бы очень хотелось найти такого человека, Чьё мнение уважал бы этот человек о котором я пишу.. Знаете, есть такое... "есть моё мнение и неправильное"- вот это про него! Если кто то, даже очень деликатно даёт понять, что он не прав, этот кто то становиться отныне его злейшим врагом! И тогда обвинения сыпяться во все строны" Меня вообще здесь никто не понимает!!!" Мне не хочется других людей в это втягивать! Я слишком хорошо к ним отношусь. Проблема моя , мне и решать! Но всё равно, спасибо Ольга! Мне очень важно ваше мнение! Очень ценю ваше неравнодушие к моей проблеме! У вас наверное что то похожее было?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Ольга Дайца
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Дайца
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 230
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 17:46

:-D :-D :-D ...Да Лариса!!!! Это моя Мама!!!! Знаете, есть такое... "есть моё мнение и неправильное"- вот это про него! Если кто то, даже очень деликатно даёт понять, что он не прав, этот кто то становиться отныне его злейшим врагом! И тогда обвинения сыпяться во все строны" Меня вообще здесь никто не понимает!!!" ещё я никому не нужна.........очень часто наши взгляды расходятся...пока мне не навязывают всё хорошо...но всякая попытка принимается в штыки...(при этом я всегда благоразумно принимаю информацию....если мама права...то я согласна,....но в силу того, что мы абсолютно разные это бывает очень редко...)...


Юридический отдел!! Я вас поздравляю!!! и Всех Юристов с праздником!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Ольга Дайца
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Дайца
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 230
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 17:53

черта характера...диктатор...есть кто полностью подчиняются...самое страшное зависить от подобного рода людей...я давно не завишу от мамы..но она придумывает сама...я смеюсь и делаю вид, что прослушала...я поняла одно...какими бы мы не были разными ближе друг друга у нас никого не будет....очень хорошо об этом сказал Агент "Родителей можно любить не обязательно в выполнении их капризов и желаний. Это можно прировнять к отношениям с детьми. Ведь у них тоже свои капризы и заморочки. Но чувство любви от этого не ослабевает. Родители желают что бы их не забывали, желают быть нужными и востребованными. Можно жить своей жизнью и быть вежливым с родителями, не теряя уважение к старшим!"


Юридический отдел!! Я вас поздравляю!!! и Всех Юристов с праздником!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Ольга Дайца
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Дайца
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 230
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 17:54

но ни в коем случае нельзя разрешать им жить вашей жизнью...она только Ваша!!! ;-)


Юридический отдел!! Я вас поздравляю!!! и Всех Юристов с праздником!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
лариса финк
Основные юзеры
 
Аватар для лариса финк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 18:09

Слава Богу, с родителями у меня такой проблемы нет, Свекровь со свёкром давно умерли, но и когда были живы у нас с ними тоже всё нормально было. *Так вот, если не одно, так другое! Ну ладно! Будем над этим работать!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot