Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
ВасИвХ
Основные юзеры
 
Аватар для ВасИвХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 240
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 20:36

Да вы правы-смотрят, но это еще как себя преподнесешь !!!! А то и про молодых забудешь и встречи будешь ждать как в первый раз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ян
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 15:37

Таких случаев в жизни очень много(разновозрастные союзы)думаю если к жизни подходить философски, то придешь к выводу что не существует НЕНОРМАЛЬНОСТИ.все нормально если имеет место быть.Другое дело что не все всем удобно;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Валерия Саха
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 20:38

Для Мирры. Забыла кто сказал, Бальзак или Мопассан, что женщине столько лет, сколько её возлюбленному. Так что я считаю мы тоже должны выбирать себе мужчин помоложе( в разумных пределах), тогда и чувствовать себя будем не старушенциями.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Avrora_Demidova
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 25.12.2010
По умолчанию 25.12.2010, 23:36

говоря о возрасте что вы имеете ввиду? на мой взгляд не совсем корректно рассматривать вопрос только с позиции разности биологических возрастов.. кто-то в 24 имеет завидный жизненный опыт (в данном случае, под жизненным опытом я понимаю некий уникальный опыт кризисных ситуаций), а кто-то в 42 остается весьма и весьма "девственным" в этом смысле..к примеру: люди прошедшие войну, потерявшие родителей, достигшие общественного признания и высокого социального статуса в раннем возрасте и тп...когда сталкиваются два человека, чей возраст близок по шкале жизненного опыта могут возникнуть сильные эмоциональные привязки (а уж при разнополости этих людей и чувства более романические). да, упускать из виду банальные примеры решения своих возрастных проблем (кризис среднего возраста с одной стороны и проблемы с отцом ,с другой) или упомянутую выше ситуацию "товарно-денежных отношений", где в роли товара выступает юное тело, а в роли денег мужчина в возрасте, готовый заплатить за товар.. относительно моего скромного опыта могу сказать, что была счастлива в браке (искренно и на все 100%) с мужчиной старше себя на 19лет (сразу отмечу, что финансовое положение у нас на момент знакомства было практически равное, с незначительным перевесом в его сторону, а отношения закончились ввиду смерти супруга - погиб в военных действиях).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Umida
Основные юзеры
 
Аватар для Umida
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 27.06.2012
По умолчанию 27.06.2012, 13:13

Меня привлекали/привлекают мужчины которые намного старше меня, на подсознательном уровне, и это меня пугает...


Все проходит,...и это пройдет (с) Саломон
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot