Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Вопрос к мужчинам. Когда Женщина одна в ресторане, что приходит вам в голову?
Старый
  (#1)
Фатима Идад
Основные юзеры
 
Аватар для Фатима Идад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Вопрос к мужчинам. Когда Женщина одна в ресторане, что приходит вам в голову? - 28.11.2010, 07:45

В мусульманских странах нельзя ходить одной в ресторан, ее принимают как доступная женщина, в российских чаще встречается одинокая.


"Инда взопрели озимые., рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился." Золотой теленок
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Татьяна
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,625
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 07:57

Вот в кафешку одна могу,особенно,если в чужом городе...после дел и суеты...отдышаться,кофе попить под хорошую музыку...А ресторан?да поесть одна я и дома могу...:-)


Странная эта штука - настроение...приходит неоткуда, уходит в никуда...а когда зовешь, делает вид что не слышит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Татьяна
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,625
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 08:28

Ну ведь тянет посмотреть на ответы мужчин...:-) *а их нет....вот по ходу пьесы,и сам...:-)выскажешься....


Странная эта штука - настроение...приходит неоткуда, уходит в никуда...а когда зовешь, делает вид что не слышит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 08:31

снятся хочет значит!(dt) *вопрос в том кто именно для неё сойдёт.Приглядится и начнёт глазкам стрелять:-D подавая сигналы.ну подойди же ко мне:-D ну угости меня.заговори со мной.и увези меня куда-нибудь:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Наталья Нэт
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Нэт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 08:37

Александр!!! А просто кофе чашечку и побыть со своими мыслями,значит,Вами лично не воспринимается???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Влерия
Основные юзеры
 
Аватар для Влерия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 126
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 08:42

Просто то,о чем говорит Саша *происходит после 12 ночи,а в это время зайти случайно кофейку попить.....??????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 08:43

в дневную кафешку ходят все поесть.а не снятся.А вечерком одна(dt) ну ищет подходящего нарисовала образ и ищет такого.Как увидит так и начнёт стрельбу глазками.:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Karen
Основные юзеры
 
Аватар для Karen
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 08:45

Самое первое, что должно придти нормальному человеку в голову - это то, что дама пришла пообедать в ресторане. *
По всей видимости, она будет кушать и может быть выпивать. *Весьма вероятно, что она в состоянии расплатиться за свой обед.
Вероятность того, что она пришла с целью переспать с кем-либо, ненамного выше, чем для любой другой дамы, встреченной на улице. *Но можно, конечно, польстить себе и посчитать, что все хотят с тобой переспать, только вот не знают как. *Поэтому даже в ресторан пришли вот.


Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Влерия
Основные юзеры
 
Аватар для Влерия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 126
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 08:50

Но можно, конечно, польстить себе и посчитать, что все хотят с тобой переспать, только вот не знают как. *Поэтому даже в ресторан пришли вот. *
__________________________________________________ ________________
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 08:57

Каждой девушке свой типаж нужен.когда ищет.Вот к примеру одному виду женщин нравятся с пузом солидные мужчины.Они вешаются на него.пока он танует.крутятся возле него. заигрывают. Как-то даже наблюдал что три женщины возле такого крутились.Моя девушка с которой я сидел.Сказала.что женщины чувствуют таких мужчин.интуитивно вешаются на таких.Потом в туалете они рвут друг-другу волосы.конкуренткам! Победительница уезжает с ним.На следующий день хвастается трофеем подружке" Смотри какое колье мне вчера мужчина подарил!":-D
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot